Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 314 ]  На страницу: Предыдущая  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 16  Следующая

Независимо от оценки фильма в целом, по-вашему, удачна ли концептуальная основа "Ральфа"?
По-моему, вполне удачна. Миры игр, их облик, способы перемещения между ними - всё показано убедительно! 72%  72%  [ 26 ]
По-моему, она непродуманная. У меня масса вопросов к мирам, их облику, способам перемещения между ними... 17%  17%  [ 6 ]
Затрудняюсь с ответом... 11%  11%  [ 4 ]
Всего голосов : 36
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ральф / Wreck-It Ralph (2012)
СообщениеДобавлено: Вт 06 ноя 2012, 13:24 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Декорация "Сладкого форсажа" из реальных сладостей :)
Изображение
Работа Бритни Ли, одной из художниц "Ральфа". Я думаю, что фотка взята из книги "Искусство Ральфа"
Подробности


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ральф / Wreck-It Ralph (2012)
СообщениеДобавлено: Вт 06 ноя 2012, 13:32 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2091
Зарегистрирован:
Вт 03 окт 2006, 09:35
Откуда: Челябинск
Darkwing писал(а):
В чем ошибка?

Можно мне версию сказать, как вижу ситуацию из своего подвала киномакса?
Всё просто - нас, в смысле киноманов и простых зрителей, завалили мультфильмами. Если нужно, я посчитаю и перечислю мультпремьеры этого года, ну а грубая цифра - это по мультфильму в месяц, а то и по два. И так уже несколько лет идёт.
Ну и согласен с Поролоновым:
Поролоновый Хомяк писал(а):
в этом мультфильме для детей нет ничего! дети 10 лет отроду не знают что такое ПАКМАН,соник и тд и тп!

Только с поправкой, "неиграющие дети у неиграющих родителей". Моему 12, и он в курсе, т.к он читает "игроманию" и свой спектрум 128 я ему включал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ральф / Wreck-It Ralph (2012)
СообщениеДобавлено: Вт 06 ноя 2012, 13:45 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1389
Зарегистрирован:
Вт 19 июн 2007, 10:26
Откуда: Санкт-Петербург
Играющие дети тоже теперь уже разные. Моему вот шестнадцать и он игроман, (правда пи-си-шный, и, естественно, таких старых аналогов он не застал), что-то вдруг вошёл в такую стадию, когда на мультфильм в кино его не затащить, плюётся, типа, фу, мультик. :? Хотя, дома потом со мной смотрит, когда я пересматриваю после выхода на Blu-ray'е. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ральф / Wreck-It Ralph (2012)
СообщениеДобавлено: Вт 06 ноя 2012, 13:52 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1389
Зарегистрирован:
Вт 19 июн 2007, 10:26
Откуда: Санкт-Петербург
Однако, так же хочу заметить, что целевая аудитория это всё-таки родители, которые идут сами и тащат с собой детей. Ребёнок смотрит то, что ему предлагают, только и всего. Как пример, скажите, какая целевая аудитория у пиксаровской Toy Story? Собственно это тоже теперь далеко уже не дети, а именно те, которые, может, в своё время в детстве, отрачестве или юности посмотрели первые две части. Для современных детей вся эта история с какими-то в большей степени "американскими" игрушками далеко по барабану.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ральф / Wreck-It Ralph (2012)
СообщениеДобавлено: Вт 06 ноя 2012, 15:57 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 890
Зарегистрирован:
Сб 28 апр 2007, 07:02
Откуда: Россия
Анатолий писал(а):
Только с поправкой, "неиграющие дети у неиграющих родителей"

Тут по-разному, некоторые не будут играть в Спектрум, даже если им его включить. Для тех, кто чуть постарше, это все-таки элемент ностальгии, объективно же эти игры конечно устарели.

AndySpb писал(а):
Для современных детей вся эта история с какими-то в большей степени "американскими" игрушками далеко по барабану.

Я вот достаточно молодой, и первую ИИ посмотрел году в 2000, и ничего — понравилось :), так что не думаю, что современные дети в этом плане чем то отличаются от тех, кто посмотрел ИИ в '95.

_________________
Задача художника не доказывать, а показывать (А.Блок)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ральф / Wreck-It Ralph (2012)
СообщениеДобавлено: Вт 06 ноя 2012, 20:57 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Darkwing писал(а):
По предварительным данным по сборам за прошедший уик-энд в России "Ральф" за первые 4 дня проката собрал менее $5 млн. $4,9 млн, если быть точным...

Окончательных данных по сборам за прошедший уик-энд нет, но уточнены расчетные цифры. Сборы "Ральфа" не $4,9 млн, а $5,2 млн.

Жду точных цифр :roll:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ральф / Wreck-It Ralph (2012)
СообщениеДобавлено: Чт 08 ноя 2012, 18:34 
Сокол-разбойник
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 728
Зарегистрирован:
Вс 24 апр 2011, 09:45
Откуда: Новосибирск
Хотя я, человек далёкий от видеоигр, мне мультфильм понравился в особенности персонажами, начиная с Громилы Ральфа и заканчивая Турбо. Были и эмоциональные сцены и смешные. Общий сюжет "Персонаж устал от своей работы" напомнил мне "Кошмар перед рождеством", правда Джек Скелингтон пользовался большой популярностью у жителей города Хеллоуина, а Ральфа даже герои других игр боялись. И Ральфа вполне можно понять, трудно когда тебя не любят, да ещё и приходится жить на свалке. Не удивительно что юбилей на который Громилу не пригласили стал последней каплей. А Мастер Феликс младший даже и не догадывался о чувствах Ральфа. Наконец то появился злодей с предысторией (а вообще были ли у Диснея злодеи с предысторией? А то я даже вспомнить таких не могу), Всё таки когда у антагониста есть предыстория ему даже сочувствуешь как то, ведь по мимо мотивации делать зло, ты знаешь как он до такого докатился. И как бы плохо не была бы реализована предыстория мишки Лотсо из "Истории игрушек 3" (даже предыстория Вонючки Пита из "Истории игрушек 2" трогала сильнее), она всё равно вызывала сочувствие к персонажу.
Спойлер:
Жаль, что злодея в"Ральфе" убили
История полна на неожиданные повороты, о которых говорить нет смысла ибо спойлеры.

_________________
Лораксоман с 2012 года.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ральф / Wreck-It Ralph (2012)
СообщениеДобавлено: Чт 08 ноя 2012, 20:13 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
сапсанка писал(а):
а вообще были ли у Диснея злодеи с предысторией? А то я даже вспомнить таких не могу

Конечно! Возьми хотя Губа из "В гости к Робинсонам".

сапсанка писал(а):
И как бы плохо не была бы реализована предыстория мишки Лотсо из "Истории игрушек 3" (даже предыстория Вонючки Пита из "Истории игрушек 2" трогала сильнее), она всё равно вызывала сочувствие к персонажу.
Как бы плохо? Ну, кому как, я по мне так история Лотсо реализована блистательно!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ральф / Wreck-It Ralph (2012)
СообщениеДобавлено: Чт 08 ноя 2012, 21:28 
Заинтересованный
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 56
Зарегистрирован:
Чт 08 ноя 2012, 20:14
Позвольте отрекомендоваться :) Я - один из создателей реального (экспонаты можно потрогать и поиграть на них) музея ретроконсолей , у которого в ближайшее время в Москве появится официальное помещение :) Мы уже провели несколько выставок (каждая - по несколько дней) , и должен признать: особой популярностью у мальцов (дети пяти -пятнадцати лет) пользуются именно "дремучие" приставки. Да-да, тех детишек, что приходили к нам, было с трудом оттащить от игры. Вы скажете "ну , конечно, они же знали о выставке заранее. Их взрослые привели"). Но нет. Большая часть пришла туда не специально. В помещение, где проводились выставки помимо нас входило ещё несколько организаций, и наше здание (в случае первой "эксхибиции") было просто удобно расположено на пути. А вторая, например, проходила в рамках фэнтази- фестиваля. и там тоже было много как маленьких так и не очень детей. Кстати, параллельно некие влиятельные дяди решилсь провести импровизированное Retrogameshow, заманивая туда легендарными Бонусом (Борис Репетур) и Гамовером (Антон Зайцев). Заманить у них получилось, но и мы не остались без публики. Хотя там, насколько мне известно, было возрастное ограничение, может поэтому вся ребятня рванула к нам :D
Итак. Столица. Вроде бы избалованные дети. Но нет. Кого мы только не видели во время, скажем первой выставки! Были и те , кто приезжал специально. Но по большей части то было именно импровизированное посещение. Мальчик лет 11-ти в очках, даже с некоторой гордостью расстреливал уток в Duck Hunt из ружья, а другой мальчик постарше с довольной улыбкой рубился в Street Fighter 2 на SNES. Кстати, была там даже одна девочка, которой брат не давал играть в тот же SF 2 на той же SNES. Как же она отыгралась в тот день!
_______________________
Но затеял я это сообщение не только для опровержения сказанных другими посетителями слов :) О "Ральфе", которого посмотрел сегодня, я тоже не прочь поговорить.
Скажу сразу: мультфильм хороший. Он ни разу не претендует на звание гениального и смотрится на "ура". Нет, сцена с ванильным королевством не показалась мне затянутой :) Да, хотелось того же, что и многим здесь: больше! больше миров, хооших и разных! Но для первого блина заявленных вселенных оказалось (пусть лишь для меня) более чем достаточно.
Здесь вспоминали другие фильмы про игры, но в списке не было "Скотта Пилигрима", которого упомянул участник Akira, но вскользь и в другом сообщении. Добавляю его :) И, кстати, то, чем грешил "Скотт" ( мало, безумно мало геймерских приколов и практически полное отсутствие старых игр в кадре. Получился фильм про красивые спецэффекты, меч из позвоночника да резвые монетки) отличает и "Ральфа".
Понравилось:
1-сдержанные обещания про Зангиева и прочих игрогероев в кадре. Была даже моя любимая Кэмми.
2-идея мультфильма
3-наличие ярких персонажей, и нестандартных коллизий.
4- шутка про "Ментос" и Nesquick (надо же было куда -то вставлять продакт-плейсмент)
5- Ральф с дыханием Дарта Вэйдера (интересно, тут кто-нибудь ещё его услышал?

Не понравилось:
слух про озвученного Соника в кадре (обещалось экранного времени не меньше , чем у Зангиева) не оправдался. Ждём допы на DVD и BLu-Ray.
----------------
Из вышенаписанного предлагаю сделать вывод: не надо внимать стереотипам "8-битки - для олдфагов" Звучит как : "мультики - для детей". Но надеюсь, все здесь знают, что это не так :)
А "Ральф"... У Ральфа ещё будет вторая часть (о чём намекнула нам Сластёна) :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ральф / Wreck-It Ralph (2012)
СообщениеДобавлено: Чт 08 ноя 2012, 22:51 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Droopy писал(а):
должен признать: особой популярностью у мальцов (дети пяти -пятнадцати лет) пользуются именно "дремучие" приставки.
Это удивительно! :)
Я не так давно с удовольствием окунулся в классику (см. скрытые скриншоты), начал играть и не мог остановиться, но чтобы дети... :? :)
Не по теме:
Изображение
Да! Дыхание Дарта Вейдера на моем сеансе заметил весь зал :-) И оценил!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ральф / Wreck-It Ralph (2012)
СообщениеДобавлено: Чт 08 ноя 2012, 23:31 
Золотой Грифон
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1247
Зарегистрирован:
Вс 18 янв 2004, 09:19
Откуда: Челябинск
Darkwing, аааа!!! Игра моего детства, забыла название, а по скриншотам узнала!!! Всё, побегла искать и качать и играть... 8DDD

_________________
Memento mori and YOLO


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ральф / Wreck-It Ralph (2012)
СообщениеДобавлено: Пт 09 ноя 2012, 21:20 
Заинтересованный
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 56
Зарегистрирован:
Чт 08 ноя 2012, 20:14
Знаете , что? Я готов подписаться под словами Макс! :) Кризис идей, причём тотальный :)
Не секрет, что "Аватар" Кэмерона , также известный как Pocahontas 3d, суть переложение этой известной истории любви, воспетой анимационной студией в 1995-м году :)
А РАЗ ТАК, то "Ральф" - это слегка измеенённая "Планета Сокровищ". Судите сами. Имеем:
нестандартного паренька, в жизни которого наступает кризис. Привычный мир начинает потихоньку доставать. Хочется перемен и вохникает альфа-идея, воплотив которую, как Джим, так и Ральф обретут всобщую любоь и найдут себя ! В случае Ральфа, это медаль, а в случае Джима Хоукинса - сокровища тысячи миров.
Персоналии:
Ральф - Джим
Калхун - Капитан Амелия
Феликс - Дилберт Доплер
Ванилопа - Бен Ганн (такой же "глюкавый" и с той же потерей памяти)
Ну а финальная ипостась главгада -ни что иное, как СКРУП.
Сильвера в игре вроде как нет . Но им при желании может стаь та же Ванилопа.

С локациями ещё интереснее:
Локация Ральфа = Планета Мантрессор (те же одинокие вечера, та же безнадёга)

Игровой Вокзал (назовём это так) = Космопорт

Мир Ванилопы = Планета Сокровищ.

Даже приземление корабля Ральфа повторяет посадку шлюпки Джима на Treasure Planet.
А главное, в игре даже "солнечный сёрф" , правда без паруса, есть :)

Роль экшн эпизодов здесь выполняет мир Калхун. Та же интенсивность , что и в "Планете".

И , да , как тут не добавить пресловутую затянутость. Ведь к "Палнете" ряд зрителей предъявлял абсолютно те же притензии. ("где эти тысячи миров?")


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ральф / Wreck-It Ralph (2012)
СообщениеДобавлено: Пт 09 ноя 2012, 22:58 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 890
Зарегистрирован:
Сб 28 апр 2007, 07:02
Откуда: Россия
Droopy, ой-ёй... Да другая тут мотивация у главного героя. Не хочет он никаких приключений, ему одному надоело просто. Плюс раздвоение проекции главной героини тебя тоже не смущает. На мой взгляд, аналогия натянутая.

_________________
Задача художника не доказывать, а показывать (А.Блок)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ральф / Wreck-It Ralph (2012)
СообщениеДобавлено: Пт 09 ноя 2012, 23:07 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
roddev писал(а):
На мой взгляд, аналогия натянутая

Разумеется, аналогия с "Планетой сокровищ" критики не выдерживает, но то, как Droopy выстроил параллели, мне понравилось! Очень остроумно! :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ральф / Wreck-It Ralph (2012)
СообщениеДобавлено: Пт 09 ноя 2012, 23:12 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 890
Зарегистрирован:
Сб 28 апр 2007, 07:02
Откуда: Россия
Darkwing писал(а):
Очень остроумно! :)

Как шутка — разумеется хорошо :)

_________________
Задача художника не доказывать, а показывать (А.Блок)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ральф / Wreck-It Ralph (2012)
СообщениеДобавлено: Сб 10 ноя 2012, 01:22 
Заинтересованный
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 56
Зарегистрирован:
Чт 08 ноя 2012, 20:14
Иногда читаешь что-то, да как схватишься за голову, а потом вспоминаешь: "ах да, я же в "рунете" это постил!"

Что пишу я:
Цитата:
Имеем:
нестандартного паренька, в жизни которого наступает кризис. Привычный мир начинает потихоньку доставать. Хочется перемен и вохникает альфа-идея, воплотив которую, как Джим, так и Ральф обретут всеобщую любоь и найдут себя ! В случае Ральфа, это медаль, а в случае Джима Хоукинса - сокровища тысячи миров.

Хочется перемен , то есть перемен в отношении окружающих к тебе. В песни "Перемен, мы ждём перемен!" Виктор Цой вряд ли пытается поведать нам о том, как его тянет на приключения да уехать куда - нибудь . Ральф так же требует изменения ситуации от других. Но видя, что этого ему не добиться без специального артефакта, отправляется за ним. А вернуться он (как и Джим) планирует в любом случае. Но уже героем. Вот , что написал и имел ввиду я. Medal of honour - вообще тема всего мультфильма. Герой пытается идти по классическому принципу "без бумажки ты букашка", но в итоге стереотип ломается. И вот что видят другие:
roddev писал(а):
Droopy, ой-ёй... Да другая тут мотивация у главного героя. Не хочет он никаких приключений, ему одному надоело просто. Плюс раздвоение проекции главной героини тебя тоже не смущает. На мой взгляд, аналогия натянутая.


Под раздвоением проекции, имелась ввиду "глючность" персонажа? Я это и имел ввиду, проводя параллель с Беном.
И да, я реально нахожу много общего с "Планетой". Вы можете не соглашаться с этим (я не удивлюсь, если сам главный режиссёр не согласится) , но таково моё мнение.
И, как говорится, "вы можете их не видеть , но они есть" (с)

Я не утверждаю , что я прав, я лишь пишу мнение. Я увидел сходство.
И да, вспомним концовку "Планеты Сокровищ" С чем возвращается Джим домой? С улыбающимся лицом и медалью. Он доказал, всем , что достоин носить фамилию Хоуккинс, достоин "жить в пентхаусе". Абсолютно аналогичное доказал Ральф.
Если мнение большинства не будет совпадать с моим, это вовсе не значит, что правы вы или прав я. Это будет значить, что у меня есть своё, не совпадающее с вашим мнение, и я ни разу не прошу доказывать мою неправоту в лучших традициях российских форумов :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ральф / Wreck-It Ralph (2012)
СообщениеДобавлено: Сб 10 ноя 2012, 11:10 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Droopy писал(а):
Под раздвоением проекции, имелась ввиду "глючность" персонажа? Я это и имел ввиду, проводя параллель с Беном.
Нет, кажется, под раздвоением проекции имелось в виду то, что Ванелопа с одной стороны соответствует страдающему от амнезии роботу, а с другой - приемному отцу.

Драматургические параллели между "Ральфом" и "Планетой сокровищ", конечно же, провести можно. Но с точки зрения темы и идеи мультфильма (не говорю уже об особенностях реализации) "Ральф" вполне себе оригинальное кино ;-)

С другой стороны, показательно, что параллели ты проводишь с диснеевским мультфильмом, а не с одним из пиксаровских. Еще один признак ошибочности тезиса, что "в Ральфе чувствуется пиксаровское влияние". Нет! Не чувствуется!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ральф / Wreck-It Ralph (2012)
СообщениеДобавлено: Сб 10 ноя 2012, 16:29 
Заинтересованный
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 56
Зарегистрирован:
Чт 08 ноя 2012, 20:14
Цитата:
Нет, кажется, под раздвоением проекции имелось в виду то, что Ванелопа с одной стороны соответствует страдающему от амнезии роботу, а с другой - приемному отцу.

Каким был кто? Правильно, Сильвер, про которого я написал (поставил, вместо "фильм" слово "игра" вот это):

Цитата:
Сильвера в игре вроде как нет . Но им при желании может стаь та же Ванилопа.


Могут два персонажа в новой интерпретации слиться в одного? Могут. Бывало и хуже. В 12-ти "Стульях" в спектакле "Женитьба" по Гоголю роль Ивана Павловича Яичницы исполняла настоящая яичница :) Но я провожу именно драматургические параллели. И впредь буду более конкретен, ибо фраза про "слегка изменённую "Планету" действительно была шуткой.
И насчёт Феликса и Калхун, смотрите сами:
как и отношения упомянутой выше пары Роджера и Джессики Рэббит , так и отношения Допплера и Амелии строятся на столкновении противоположностей. И последня пара куда ближе к Феликсу и Калхун. Вот пруфы:
И Феликс и Допплер - ведут созитательную деятельность. Они лечат и чинят. Причём Феликс может и лечить и чинить. Как , наверно, и Допплер, которому приходиться возиться не только с людьми, но и андройдами.
И Калхун, и Амелия представители серьёзных профессий, связанных с оружием и постоянным опасением вторжения пиратов, или кибержуков. Обе командуют отрядом.
И если Феликс крохотный недотёпа паренёк, а Калхун - высокая "атомная женщина", то Диплер - точно такой же недотёпа, но пёс, а Амелия, точно такая же "атомная", но кошка


Ещё про мультфильм: похоже в отечественном подразделении Disney наступил катарсис: ни одной переведённой песни! Кстати, мне очень понравилась песенка Sugar Rush в исполнении японской группы akb80
Ну и, по сюжету, разумеется, было бы куда лучше, если бы предысторию Турбо мы услышали в самом начале, хотя тогда аналогий с "Планетой" стало бы на порядок больше. А так, непонятно, что за Турбо, о октором говорит Зангиев. Была же такая игра Street Fighter Turbo 2 , героем которой и является этот парень.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ральф / Wreck-It Ralph (2012)
СообщениеДобавлено: Сб 10 ноя 2012, 16:48 
Золотой Грифон
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1247
Зарегистрирован:
Вс 18 янв 2004, 09:19
Откуда: Челябинск
Цитата:
И насчёт Феликса и Калхун, смотрите сами:
как и отношения упомянутой выше пары Роджера и Джессики Рэббит , так и отношения Допплера и Амелии строятся на столкновении противоположностей. И последня пара куда ближе к Феликсу и Калхун. Вот пруфы:
И Феликс и Допплер - ведут созитательную деятельность. Они лечат и чинят. Причём Феликс может и лечить и чинить. Как , наверно, и Допплер, которому приходиться возиться не только с людьми, но и андройдами.
И Калхун, и Амелия представители серьёзных профессий, связанных с оружием и постоянным опасением вторжения пиратов, или кибержуков. Обе командуют отрядом.
И если Феликс крохотный недотёпа паренёк, а Калхун - высокая "атомная женщина", то Диплер - точно такой же недотёпа, но пёс, а Амелия, точно такая же "атомная", но кошка



Ха-ха! После твоего поста тоже пыталась провести параллели с "Планетой...", как минимум аналоги для Феликса с Калхун обнаружились быстро.)

_________________
Memento mori and YOLO


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ральф / Wreck-It Ralph (2012)
СообщениеДобавлено: Сб 10 ноя 2012, 16:50 
Золотой Грифон
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1247
Зарегистрирован:
Вс 18 янв 2004, 09:19
Откуда: Челябинск
Цитата:
похоже в отечественном подразделении Disney наступил катарсис: ни одной переведённой песни! Кстати, мне очень понравилась песенка Sugar Rush в исполнении японской группы akb80


Да, Sugar Rush классно звучала...)

_________________
Memento mori and YOLO


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 314 ]  На страницу: Предыдущая  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 16  Следующая


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB