Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2154 ]  На страницу: Предыдущая  1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 108  Следующая
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новости, Новости, Новости…
СообщениеДобавлено: Пн 03 фев 2014, 16:33 
Золотой Грифон
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1247
Зарегистрирован:
Вс 18 янв 2004, 09:19
Откуда: Челябинск
Цитата:
Wonder over yonder
- только wAnder всё-таки... Его имя означает "странник", а не "чудо". :roll: Обидно за него...

_________________
Memento mori and YOLO


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости, Новости, Новости…
СообщениеДобавлено: Пт 14 мар 2014, 13:32 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3033
Зарегистрирован:
Вт 03 ноя 2009, 01:44
Откуда: Даксбург
ИзображениеИзображениеИзображение
На канале дисней появились анимационные промо-ролики по мотивам одноимённой игры Клуб пингвинов, созданной на основе Маппетов. Глядя на такую анимацию, очень хотелось бы увидеть и сам мультфильм или мультсериал, если таковой будет на самом деле. В случае если же это произойдёт можно с уверенностью сказать, что Дисней может вернутся во времена былой славы анимационных сериалов. Классная анимация, не так ли?

_________________
Мультсериалы Disney


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости, Новости, Новости…
СообщениеДобавлено: Пт 14 мар 2014, 21:48 
Не в сети

Сообщения: 7
Зарегистрирован:
Вс 02 июн 2013, 17:15
Не на основе, просто их рекламирует как и другие проекты диснеевские(Университет монстров, Звездные войны и т.д.)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости, Новости, Новости…
СообщениеДобавлено: Ср 19 мар 2014, 00:49 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 772
Зарегистрирован:
Пн 24 апр 2006, 11:31
Откуда: Минск, Республика Беларусь
Заявлено о производстве Cars 3 и The Incredibles 2.

И если первый мне пока параллелен (я второй еще не видел), то последний опять делает Брэд Бёрд! Главное, чтоб Лэсситер его тоже по инерции не поменял на кого-нибудь... :roll: Суперсемейка в моих глазах до сих пор остается лучшим мультфильмом Пиксар, и, вторая часть, вполне возможно, станет первым пиксаровским сиквелом, который я посмотрю. :D

_________________
It's a heart of one horse only,
but it's not a one-horse heart!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости, Новости, Новости…
СообщениеДобавлено: Ср 19 мар 2014, 07:57 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Nick Hunter писал(а):
последний опять делает Брэд Бёрд!

Значит, Бёрду не дадут поставить фильм его мечты - "1906". Жаль.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости, Новости, Новости…
СообщениеДобавлено: Ср 19 мар 2014, 10:00 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1529
Зарегистрирован:
Вт 19 июн 2007, 09:33
Откуда: Нижний Новгород
Цитата:
Клуб пингвинов. Классная анимация, не так ли?


Классного пока вижу. По скриншотам - больше всего Пони, Энгри Бердс, Губку Боба напоминает. Знаете, мультсериалы 90-х кроме всего прочего радовали хорошо прорисованным живописным бэкграундом и декорациями, малым количеством острых углов в дизайне персонажей. Современность - это геометрия, экономичная рисовка а-ля флеш и такие же бэкграунды.

_________________
https://vk.com/beastfanclub - Beauty and the Beast - фан-клуб
https://vk.com/castlebeast - я ВКонтакте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости, Новости, Новости…
СообщениеДобавлено: Ср 19 мар 2014, 15:55 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 772
Зарегистрирован:
Пн 24 апр 2006, 11:31
Откуда: Минск, Республика Беларусь
Да я тут и много Пони, честно говоря, лично не вижу - дизайны простоваты. Хотя по паре скриншотов судить всегда дело неблагодарное.

Darkwing писал(а):
Nick Hunter писал(а):
последний опять делает Брэд Бёрд!

Значит, Бёрду не дадут поставить фильм его мечты - "1906". Жаль.


Так 1906 сам же вроде в полухолодильном состоянии до сих пор. Бёрд говорил, что сжатие книги и охватываемых ею событий в формат одного фильма требует много работы. А пока суд да дело, видимо, решил всерьез взяться за Суперсемейку 2. Вполне возможно, из соображений, что Пиксар по последним тенденциям снимет продолжение с ним или без него, так лучше уж под контролем работу держать.

_________________
It's a heart of one horse only,
but it's not a one-horse heart!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости, Новости, Новости…
СообщениеДобавлено: Сб 22 мар 2014, 11:35 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3033
Зарегистрирован:
Вт 03 ноя 2009, 01:44
Откуда: Даксбург
Изображение
Знаменитые музыканты представили свои ремиксы на музыку Disney
22 апреля в России состоится релиз сборника Disney DCONSTRUCTED. Это компиляция знаменитых песен и композиций Disney в новой музыкальной аранжировке известных диджеев и саунд-продюсеров.
Сборник включает 14 композиций, среди которых ремиксы на песни из картин, удостоившихся премий Американской Киноакадемии «Оскар», анимационных фильмов «Король Лев» и «Холодное сердце», а также два трека Daft Punk из фильма «Трон: Наследие».
Суперзвезды EDM Avicii, Armin Van Buuren и Kaskade — флагманы электронной сцены, использовали все свое мастерство для того, чтобы сделать оригинальные переработки всем известных треков Disney. Начиная с трогательных композиций из фильмов «Университет Монстров», «Суперсемейка» и «Маппеты» и любимых протяжных звуков с альбома Hawaiiaanette, в исполнении Аннет Фуничелло («Клуб Микки Мауса») и заканчивая музыкой из фильмов «История Игрушек», «Спящая Красавица», «Дамбо», а также композицией из оригинальных анимационных фильмов «Микки Маус».
Композиция из анимационного фильма «Спящая Красавица» Once Upon A Dream в ремиксе Trion сменяет новую полную версию темы с главной улицы парка Disneyland. А созданный Kaskade ремикс на сентиментальный трек из анимационного фильма «Дамбо», сохраняет в себе эмоции оригинала, делая их ярче с помощью нового звучания — мягкими закрученными битами и аккуратными hоuse-ритмами.
С 15 апреля альбом Disney DCONSTRUCTED доступен для предзаказа в iTunes.

_________________
Мультсериалы Disney


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости, Новости, Новости…
СообщениеДобавлено: Пн 24 мар 2014, 10:11 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1529
Зарегистрирован:
Вт 19 июн 2007, 09:33
Откуда: Нижний Новгород
Ух, буду ждать. Люблю хорошие ремиксы :)

_________________
https://vk.com/beastfanclub - Beauty and the Beast - фан-клуб
https://vk.com/castlebeast - я ВКонтакте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости, Новости, Новости…
СообщениеДобавлено: Вт 25 мар 2014, 22:47 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3033
Зарегистрирован:
Вт 03 ноя 2009, 01:44
Откуда: Даксбург
О боже, Феи готовятся к выходу уже 6-го полнометра. Подробнее в теме. В то же время прозвучала ещё одна новость.
Disney заплатит $500 млн за доступ к аудитории YouTube
Изображение
Голливудские киностудии разглядели возможность заработать на популярности роликов на YouTube. Walt Disney объявила о покупке за 500 млн долл. Maker Studious - ведущего производителя такого контента для видеосервиса Google. Студия устремилась на этот рынок вслед за Dreamworks и Time Warner. Покупка Maker также поможет Disney понять принципы успешной работы с молодой онлайн-аудиторией.
Сумма сделки с Maker Studious может увеличится на 450 млн долл., приблизившись к 1 млрд долл., в случае, если производитель роликов добьется определенных бизнес-показателей. Каких именно, компании не раскрывают. Сделка будет оплачена наличными, ее закрытие ожидается в третьем квартале. Основанная в 2009 году Maker Studious транслирует свой контент через 55 тыс. видеоканалов на аудиторию в 380 млн подписчиков. Ролики компании ежемесячно смотрят 5,5 млрд человек.
Киностудия заинтересована в бурном росте рынка-онлайн-корометражек, отметил глава Disney Роберт Айгер. За счет покупки Maker Studious компания рассчитывает улучшить распространение в сети своего существующего контента. «Это также дает нам большой объем данных относительно того, как нам продвигать через них другие наши бизнесы», - отметил Reuters исполнительный вице-президент Disney по корпоративной стратегии Кевин Майер.
Сделка Disney это крупнейшая на данный момент заявка на завоевание рынка интернет-роликов. В прошлом году DreamWorks Animation приобрела за 33 млн долл. более мелкого конкурента Maker Studious, AwesomenessTV за 33 млн долл. Сумма этой сделки также может возрасти (на 117 млн долл.) в случае успешного роста бизнеса. В начале марта Time Warner участвовала в привлечении финансирования на общую сумму в 18 млн долл. компанией Maschinima, ориентированной на фанатов видеоигр.
"Мы никогда не покупали ничего подобного раньше. Но если бы я делал ставку на будущее, то оно определенно было бы за короткометражным видео и молодой аудиторией», - рассказал The Wall Street Journal. В прошлом у Disney уже были неудачные попытки выйти в новые для себя сегменты бизнеса. Например, в 2010 году она приобрела за 563 млн долл. производителя игр для соцсетей Playdom. Это произошло незадолго до окончания бума на этом рынке. В 2007 году компания заплатила 350 млн долл. за производителя онлайн-игр Club Penguine.
То, что часто оплата сделок осуществляется в два этапа связано с тем, что финансовые показатели производителей онлайн-видео напрямую от них не зависят, так как размер отчислений за просмотры определяет YouTube. Например, возможность увеличения суммы сделки (еще на 350 млн долл.) была заложена и при покупке Penguin Club. Однако этого в итоге не произошло, так как компания не показала ожидаемых результатов.
«ДНК Maker, выстроенное вокруг YouTube даст Disney важное понимание того, как распространить ее фабрику по выпуску хитов на довольно неструктурированное онлайн-измерение. Однако выпуск хитов – только половина уровнения. Вторая, не менее важная часть – овладение мастерством (а возможно и влиянием) на то, как работают распространение видео онлайн, и какую роль в этом будет играть YouTube», - рассказал CNN глава аналитический компании Videonuze Уилл Ричмонд.


Роман Брэдбери "Надвигается беда" снова экранизируют
Кинокомпания Disney собирается во второй раз экранизировать классический триллер Рэя Брэдбери "Надвигается беда" (Something Wicked This Way Comes). Новая картина станет режиссерским дебютом американского писателя и сценариста Сета Грэма-Смита ("Гордость и предубеждение и зомби", "Авраам Линкольн: Охотник на вампиров"). Как утверждает сам Грэм-Смит, в детстве "Надвигается беда" была его любимой книгой.
"Я был просто помешан на этой книге. Это классическая история об отце и сыне, о взрослении, о том, что детям вечно не терпится вырасти, а их родители романтизируют детство", - цитирует режиссера Deadline.
"Надвигается беда" впервые была издана в 1962 году. Роман был переделан из сценария, который Брэдбери изначально написал для режиссера Джина Келли. История рассказывает о двух мальчиках, которых некий мистер Дарк соблазняет перспективой исполнить все их желания.
Книгу в 1983 году экранизировал все тот же Disney, и сценарий для него написал сам Брэдбери. Впрочем, в последствии великий писатель утверждал, что фильм потерял большую часть того, что он вкладывал в свою книгу.
"Я не хочу делать ремейк прошлого фильма, мне хочется, чтобы в моей картине присутствовала та атмосфера, которой наполнена книга Брэдбери. Я хочу добавить в фильм некоторые классические книжные сцены, которые не вошли в ленту 1983 года", - говорит Грэм-Смит.

_________________
Мультсериалы Disney


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости, Новости, Новости…
СообщениеДобавлено: Ср 02 апр 2014, 08:14 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1389
Зарегистрирован:
Вт 19 июн 2007, 10:26
Откуда: Санкт-Петербург
http://blogs.disney.com/oh-my-disney/wh ... almedia|||
Небольшой городок Boulder Valley в штате Вайоминг переименовал себя Radiator Springs, чтобы воздать должное любимой Дисней-Pixar.
Уж не знаю, как воспринимать это серьёзно или как первоапрельскую шутку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости, Новости, Новости…
СообщениеДобавлено: Пт 11 апр 2014, 15:13 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3033
Зарегистрирован:
Вт 03 ноя 2009, 01:44
Откуда: Даксбург
Музыкальный каталог Disney доступен в iTunes
8 апреля 2014 года в российском отделении цифрового магазина iTunes впервые открылась отдельная страница, полностью посвященная уникальному музыкальному каталогу студии Disney. В разделе Disney в iTunes представлены более 30 оригинальных саундтреков к легендарным анимационным и художественным фильмам Disney, многие из которых можно по праву назвать классическими. Первыми в раздел добавлены саундтреки к анимационным фильмам «Король Лев» и «Красавица и Чудовище», а также композиции из приключенческой киносаги «Пираты Карибского моря» и многие другие.
В разные годы над музыкой к фильмам студии Disney трудились самые именитые и талантливые музыканты и композиторы, творчество которых было отмечено престижными международными наградами. Над саундтреками для студии Disney работали такие мэтры, как Алан Менкен («Русалочка», «Красавица и Чудовище», «Аладдин», «Рапунцель: Запутанная история»), Роберт Шерман («Мэри Поппинс», «Книга Джунглей», «Коты-Аристократы»), Фил Коллинз («Тарзан»), Элтон Джон («Король Лев»), а также современные музыканты, среди которых невозможно не упомянуть французский электронный дуэт Daft Punk («Трон: Наследие»).
Музыкальная страница Disney в iTunes будет регулярно пополняться песнями из бэк-каталога, а также композициями из новых художественных и анимационных фильмов Disney, как, например, саундтрек к одному из самых ожидаемых фильмов этой весны — «Малефисента» — с заглавной композицией «Once Upon a Dream» в исполнении неподражаемой Ланы Дель Рей.
Пройти в каталог Disney в iTunes можно по ссылке.
Смотреть на youtube

_________________
Мультсериалы Disney


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости, Новости, Новости…
СообщениеДобавлено: Пт 11 апр 2014, 15:24 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1389
Зарегистрирован:
Вт 19 июн 2007, 10:26
Откуда: Санкт-Петербург
Скрудж Макдак писал(а):
... неподражаемой Ланы Дель Рей.

:D Слишко высокопарно сказано. Чисто удачный продюссерский продукт. Смотрится и слушается шикарно, но, если посмотреть на её раннее её творчество, то всё сразу станет ясно. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости, Новости, Новости…
СообщениеДобавлено: Пт 11 апр 2014, 16:41 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3033
Зарегистрирован:
Вт 03 ноя 2009, 01:44
Откуда: Даксбург
абсолютно согласен, лично я её терпеть не могу.

_________________
Мультсериалы Disney


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости, Новости, Новости…
СообщениеДобавлено: Вс 20 апр 2014, 10:12 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2091
Зарегистрирован:
Вт 03 окт 2006, 09:35
Откуда: Челябинск
Вот и информация по полнометражным "Букашкам". Уже в мае:

Изображение

Трейлер фильма пока подтверждает мои опасения. То, что на ура смотрится в коротком метраже, в полном метре может вообще не зацепить.

Смотреть на youtube


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости, Новости, Новости…
СообщениеДобавлено: Пн 21 апр 2014, 02:51 
Золотой Грифон
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1247
Зарегистрирован:
Вс 18 янв 2004, 09:19
Откуда: Челябинск
Забавно. Осенью готовится к прокату ещё один полнометражный компьютерный мультфильм о насекомых - по мотивам сериала "Пчела Майя". 8)

Смотреть на youtube
- полминутный тизер.

_________________
Memento mori and YOLO


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости, Новости, Новости…
СообщениеДобавлено: Ср 30 апр 2014, 10:19 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3033
Зарегистрирован:
Вт 03 ноя 2009, 01:44
Откуда: Даксбург
Компания Disney отказалась от приобретения интернет-портала BuzzFeed за $1 млрд. Об этом сообщает газета New York Times.
Как стало известно изданию, Disney впервые заинтересовалось порталом еще 2013г. Как сообщил источник, близкий к переговорам, Disney изначально рассматривал BuzzFeed как «платформу для распространения контента». Однако в ответ на предложение о приобретении BuzzFeed руководство портала оценило его стоимость в $1 млрд, после чего Disney потеряла интерес к сделке.
Генеральный директор Disney Боб Айгер сообщил в интервью телеканалу CNBC, что сейчас никаких переговоров о приобретении BuzzFeed не ведется. «Я могу сказать только, что активные переговоры с BuzzFeed имели место несколько месяцев назад, сейчас мы их не ведем», - заявил Айгер.
Позднее Disney начала переговоры со студией Maker Studios, производящей видео-ролики для YouTube, и приобрело ее за $500 млн. «Мне нравится BuzzFeed. Они создают новое медиа-пространство и новый формат. Но в итоге мы купили Maker Studios. Это не то же самое, что BuzzFeed, но они во многом схожи. Их формат — короткие вирусные видео», - прокомментировал покупку Айгер.
BuzzFeed – социально-развлекательный интернет-портал, основанный в 2006г. Ежемесячное количество уникальных посетителей сайта превышает 130 млн человек. В январе 2013г. BuzzFeed привлекло $19,3 млн инвестиций.

_________________
Мультсериалы Disney


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости, Новости, Новости…
СообщениеДобавлено: Пт 16 май 2014, 22:52 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3033
Зарегистрирован:
Вт 03 ноя 2009, 01:44
Откуда: Даксбург
Появился уже первый тизер к очередной сказке, перешедшей из мульта в кино, на этот раз Золушка. Релиз намечен на март 2015 года:
Смотреть на youtube

_________________
Мультсериалы Disney


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости, Новости, Новости…
СообщениеДобавлено: Сб 17 май 2014, 08:13 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 405
Зарегистрирован:
Пт 01 сен 2006, 13:34
Откуда: Москва
Тизер красивый! Но если из "Золушки" тоже сделают эпическое фэнтези с масштабными битвами (интересно только, как вообще? но я не буду удивлён и такому повороту), это будет печально...
Не по теме:
Только бы на "Русалочку" не покусились, всё-таки это - святое! (мюзикл, впрочем, я воспринял на удивление положительно))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости, Новости, Новости…
СообщениеДобавлено: Сб 17 май 2014, 20:29 
Заглянувший
Не в сети

Сообщения: 22
Зарегистрирован:
Пт 10 май 2013, 13:05
Пару месяцев назад на одной из выставок (не помню где) показали промо "Золушки" - вкратце весь фильм. Так вот, 90 % отзывов - положительны, больше всего все восхищаются тем, насколько фильм оказался близок к оригиналу, режиссер сам признавался, что не будет далеко уходить от диснеевской классики: нас ждут такие знаменитые сцены, как: разорванное платье Золушкиной матери, Леди Тремейн с Люцифером на поводке, превращение лохмотьев в бальный наряд, мы увидим...одетых мышат:) Изменения в сюжете есть, но минимальные и нисколько не противоречащие оригинальному сюжету. Очень многие восхищались актрисой, выбранной на главную роль - Лили Джеймс.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2154 ]  На страницу: Предыдущая  1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 108  Следующая


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB