Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 244 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  Следующая
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Марафон Дональда Дака
СообщениеДобавлено: Пн 23 июн 2014, 22:41 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Sanek писал(а):
Donald's Ostrich/Страус Дональда (1937)

"Страус Дональда" проходной, но забавный мультфильм. Конечно, ничего особо выдающегося в нем нет, и по объему вложенных трудов он уступает "Современным изобретениям". Но и замах у него скромный - камерная история о всеядном страусе и его икоте. И эта история раскрыта от и до. Не прибавить, не убавить. Многие гэги меня улыбнули, особенно с трубой. Анимация неровная, но чем дальше, тем более энергичная и не без находок (заметили, как Дональд себя за хвост поднял?). Вообщем, нормальный мультфильм из своего времени, без претензий, без морали, без осадка, но сделанный с душой. Такой мультфильм приятно увидеть перед большим сеансом.
Я поставлю мультфильму 4-ку.

И советую всем смотреть :)

P.S. Можно ли считать этот мультфильм первой короткометражкой с Дональдом в качестве звезды?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон Дональда Дака
СообщениеДобавлено: Пн 23 июн 2014, 23:13 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1094
Зарегистрирован:
Пт 08 янв 2010, 04:38
Откуда: Moscow,Russian Federation
Darkwing писал(а):
Вообщем, нормальный мультфильм из своего времени, без претензий, без морали, без осадка, но сделанный с душой. Такой мультфильм приятно увидеть перед большим сеансом.

С таким подходом любую короткометражку можно назвать "приятным мультфильмом перед большим сеансом". Да, анимация у мультфильма хорошая, но во всем остальном он просто ужасен.

Darkwing писал(а):
P.S. Можно ли считать этот мультфильм первой короткометражкой с Дональдом в качестве звезды?


Ну, фактически впервые Дональд появился как главный герой мультфильма в "Доне Дональде", но в техническом плане "Страус Дональда" был первым мультфильмом, в котором появилась голова Дональда во вступлении - два предыдущих мультфильма выходили в рамках "Микки Мауса". В переизданиях, как можно видеть, голову Микки заменили на голову Дональда, и на данный момент многие признают именно "Дон Дональд" первым самостоятельным мультфильмом Дональда.

_________________
Марафон Дональда Дака - Смотри. Обсуждай. Снова смотри. - мы всегда рады новым участникам проекта!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон Дональда Дака
СообщениеДобавлено: Чт 26 июн 2014, 15:57 
Сокол-разбойник
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 728
Зарегистрирован:
Вс 24 апр 2011, 09:45
Откуда: Новосибирск
Мультфильм навеял ностальгию, так как был на кассете моего старого друга. Но в целом он достаточно скучный, хотя сцена когда Хортнес находит радио забавная, а бумажка на её шее напомнила о Ниблсе из "Тома и Джерри". Можно было придумать больше взаимоотношений между Дональдом Даком и страусом, а не концентрироваться на поеданию всего подряд.
Кажется у Уолтера Ланца был мультфильм в котором мужичок прятал страуса от жены, вышедший намного позже, как по мне тот мультфильм был намного смешнее. 4 балла

_________________
Лораксоман с 2012 года.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон Дональда Дака
СообщениеДобавлено: Пт 27 июн 2014, 08:17 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3033
Зарегистрирован:
Вт 03 ноя 2009, 01:44
Откуда: Даксбург
мультфильм смешной и забавный, порадовал. Да, можно согласится с тем, что пока техника анимации немного не дотягивает до идеального, но в отличии от тех же Чудес науки, мультфильм всё же выглядет получше, поэтому 4 балла.

_________________
Мультсериалы Disney


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон Дональда Дака
СообщениеДобавлено: Сб 28 июн 2014, 00:59 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1094
Зарегистрирован:
Пт 08 янв 2010, 04:38
Откуда: Moscow,Russian Federation
Эх, не знаю, что вы все нашли в "Страусе Дональда", но на данный момент он собрал 13 баллов. Минимум нужных отзывов мы уже собрали, а значит, мы можем переходить к следующему мультфильму.

Но для начала мне хотелось бы сказать, что мы завершили просмотр мультфильм Дональда в 1937 году. В этом году популярность Дональда росла очень быстро, и он создавал реальную угрозу для Микки Мауса как главного талисмана Диснея. В общем счете Дональд появился в 9 мультфильмах, 3 из которых начали его собственный цикл мультфильмов, а остальные вышли в рамках мультфильмов с Микки Маусом. И это было только начало! :)

Не знаю, может быть ещё кто-нибудь придет и отпишется, но в любом случае, обсуждение следующего мультфильма начнем завтра. :)

_________________
Марафон Дональда Дака - Смотри. Обсуждай. Снова смотри. - мы всегда рады новым участникам проекта!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон Дональда Дака
СообщениеДобавлено: Сб 28 июн 2014, 15:42 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1094
Зарегистрирован:
Пт 08 янв 2010, 04:38
Откуда: Moscow,Russian Federation
Итак, мы начинаем смотреть мультфильмы 1938 года с участием Дональда Дака.

Self Control/Самоконтроль (1938)

Изображение
Дата выхода: февраль 1938
Персонаж: Дональд Дак
(в титрах не указаны)
Режиссер: Джек Кинг
Сценарист: Карл Баркс
Аниматоры:
Чак Кауч
Джек Ханна
Пол Аллен

Роли озвучивали: Кларенс Нэш, Флоренс Гилл
Композитор: Оливер Уоллес
Продюсер: Уолт Дисней

Смотреть онлайн

Обратите внимание на название мультфильма. Самоконтроль. Названия, больше всего не сочетающегося с таким персонажем как Дональд Дак придумать сложно. Все мы знаем, что Дональд в итоге потеряет этот самоконтроль, вопрос лишь в том, когда он это сделает. :)
Сюжет мультфильма заключается в том, что Дональд, расслабившись в гамаке, слушает радио, в которой ему рассказывают о всех прелестях самоконтроля. Дональд с увлечением слушает советы диктора и расслабляется, но как назло, всевозможные насекомые и птицы ему мешают.

Собственно, вся соль мультфильма заключается в том, что Дональд старается не терять самообладание, но с каждой новой неприятностью он становится всё более раздраженным. Учитывая характер Дональда, мы получаем довольно хороший мультфильм, но не более того.
Во время просмотра мне казалось, что здесь Дональда нарисовали с большим количеством деталей, чем в предыдущих мультфильмах. Шерсть, зрачки, слегка мешковатые рукава (больше всего это заметно ближе в конце мультфильма) - в начале 1938 года "Белоснежка" начала приносить студии Диснея немалый профит, что и начало отражаться на короткометражках. Голос на радио похож на голос актера Клиффа Эдвардса (который позже озвучивал сверчка из "Пиннокио"), но я не сказал бы что это он. В кадрах с радио присутствует просто целая куча теней, не обязательно нужных (в смысле не каждый обратит на них внимание). Да и сам дизайн радио, судя по всему, перекочевал из "Страуса Дональда" и возможно даже более ранних мультфильмов. В финале Дональд бьет радио прикладом ружья, вместо того чтобы просто выстрелить.
Моя оценка мультфильму: 3 балла из 5. Мультфильм хороший, но само действие разворачивается довольно медленно, да и энергии предыдущих и последующих мультфильмов с Дональдом здесь не чувствуется.

Спойлер:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Марафон Дональда Дака - Смотри. Обсуждай. Снова смотри. - мы всегда рады новым участникам проекта!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон Дональда Дака
СообщениеДобавлено: Сб 28 июн 2014, 23:46 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Sanek писал(а):
Self Control/Самоконтроль (1938)


Sanek писал(а):
действие разворачивается довольно медленно, да и энергии предыдущих и последующих мультфильмов с Дональдом здесь не чувствуется.

Не могу не согласиться. В мультфильме (кажется, я его раньше не видел) слишком мало истории, поэтому активность Дональда воспринимается, если не вымученной, то переигранной, а его проблема преувеличенной. Я дам короткометражке 4 балла, в основном за качественную картинку.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон Дональда Дака
СообщениеДобавлено: Чт 03 июл 2014, 10:15 
Заинтересованный
Не в сети

Сообщения: 44
Зарегистрирован:
Ср 01 фев 2012, 14:35
Мне кажется ранние мультфильмы с участием Дональда несколько скучноваты, при этом анимация в них выполнена на высшем уровне. "Самоконтроль" относится именно к этим мультфильмам. Почти все мультфильмы с Дональдом знаю наизусть и не пересматривал данный мультфильм, но впечатление от него помню. Мультфильм напичкан не очень смешными гэгами (возможно просто устаревшими), но Дональд выручает слабый сценарий своей харизмой и взрывным характероми и все равно становится смешно. Я бы поставил 4 по 5-ти бальной, ниже не могу. Все-таки Дональд и прекрасная анимация!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон Дональда Дака
СообщениеДобавлено: Чт 03 июл 2014, 19:59 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3033
Зарегистрирован:
Вт 03 ноя 2009, 01:44
Откуда: Даксбург
Могу согласится с sindbad, что таковые немного скучноваты, даже если анимация хороша. Мультфильм "Самообладание" особо удовольствия не принёс, но и разочарования тоже. Показателен лишь тем, как, по мнению авторов, выходить из стрессовых ситуаций. Ответ: считай до десяти, но с приходом назойливого дятла Дональда вывело из себя окончательно, что даже радио разбил, сорвавшись на диктора-советчика. Вряд ли такого дятла (либо вообще подобного) кто-то вытерпит. Понравился момент с гусеницей, где Дональд её пытался бескозыркой шлёпнуть - вышло забавно, но не правдоподобно. Не смотря на всё это, мультфильм бы оценил в 3 балла из 5.

_________________
Мультсериалы Disney


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон Дональда Дака
СообщениеДобавлено: Пт 04 июл 2014, 01:41 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1094
Зарегистрирован:
Пт 08 янв 2010, 04:38
Откуда: Moscow,Russian Federation
Всем спасибо за отзывы (если бы подчеркнули кол-во баллов, то было бы вообще идеально). На этот раз мы с ними слегка затянули, но не слишком. Я думаю, что если пройдет слишком много времени, то можно остановится на 3 отзывов (как я и писал в шапке темы).
"Самоконтроль" собрал 14 баллов. На 1 балл больше, чем лично мне ужасно не понравившийся "Страус Дональда". Обзор следующего мультфильма начнем довольно скоро. :)

_________________
Марафон Дональда Дака - Смотри. Обсуждай. Снова смотри. - мы всегда рады новым участникам проекта!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон Дональда Дака
СообщениеДобавлено: Пт 04 июл 2014, 15:39 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1094
Зарегистрирован:
Пт 08 янв 2010, 04:38
Откуда: Moscow,Russian Federation
Donald's Nephews/Племянники Дональда (1938)
Изображение
Дата выхода: апрель 1938
Персонажи: Дональд Дак, Билли, Вилли и Дилли
(в титрах не указаны)
Режиссер: Джек Кинг
Сценаристы:
Карл Баркс
Джек Ханна

Аниматоры:
Пол Аллен
Джонни Кэннон
Джек Ханна
Эд Лав
Вули Рейтерман
Дон Тоусли
Дон Уильямс
Берни Вульф
Чак Кауч

Аниматоры эффектов:
Энди Энгман
Стэн Квакенбаш
Корнетт Вуд

Роли озвучивали: Кларенс Нэш
Композитор: Оливер Уоллес
Продюсер: Уолт Дисней

Смотреть онлайн

Итак, мы подошли с вами к довольно знаковому мультфильму, который представляет нам новых персонажей. На этот раз это Хьюи, Луи и Дьюи (в русском фандоме Билли, Дилли и Вилли). Персонажи, придуманные Тедом Осборном и Алэм Талиаферро, начали появляться в комиксах с Дональдом ещё в октябре 1937 года, и к 1938-му были уже достаточно популярными персонажами, чтобы начать появляться в диснеевских мультфильмах.
Сюжет мультфильма заключается в том, что сестра Дональда по имени Дамбелла отправляет к Дональду вышеупомянутых племянников. Судя по письму и прилагающейся фотографии, к Дональду приедут чуть ли не ангелы. Как выяснялось, племянники оказались настоящими хулиганами. Следуя советам книжки, Дональд пытается утихомирить племянников.
Как мне кажется, этот мультфильм, как первая встреча с племянниками Дональда, и как мультфильм в целом, удался. Племянники, хоть и довольно незамысловатые персонажи (точнее - один персонаж - разницы между ними разве что в цвете рубашек), но они по сей день являются отличными персонажами, которые знакомы каждому по всем известным "Утиным Историям".
Действие мультфильма разворачивается в пределах квартиры Дональда, но это не помешало диснеевцам сделать мультфильм интересным, и большинство гэгов мне очень понравились. Разве что сама их структура слегка однообразная: Дональд читает указания книги - он их выполняет - племянники мстят ему - Дональд злится. И мне кажется, что именно в этом мультфильме Дональда выставляют каким-то злодеем, как в мультфильмах с Чипом и Дейлом - в некоторой степени Дональда даже жалко.
Моя оценка мультфильму: 5 баллов из 5. Одним из лучших мультфильмов с Дональдом его назвать сложно, но среди мультфильмов с племянниками он определенно достоин такой оценки. :)

Спойлер:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Марафон Дональда Дака - Смотри. Обсуждай. Снова смотри. - мы всегда рады новым участникам проекта!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон Дональда Дака
СообщениеДобавлено: Ср 09 июл 2014, 00:13 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
К сожалению, у меня пока нет возможности посмотреть мультфильм, чтобы освежить впечатления. Сообщаю об этом, чтобы тема не простаивала. Народ,не ждите меня, пишите! Я присоединюсь чуть позже.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон Дональда Дака
СообщениеДобавлено: Ср 09 июл 2014, 08:24 
...
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4345
Зарегистрирован:
Вс 25 апр 2004, 08:18
Donald's Nephews/Племянники Дональда (1938)
Обожаю цикл фильмов о противостоянии Дональда и племянников :)
Оценка мультфильму: 5 баллов из 5

_________________
«Когда-нибудь - это сейчас»

«Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.»
Джон Леннон

«Никогда не жалуйся на время, ибо ты для того и рожден, чтобы сделать его лучше.»
И. А. Ильин

«Будущее наше - это постоянная работа сегодня»
К. Э.Циолковский

«Я ничего не сделал, ибо всегда хотел сделать больше обыкновенного»
А. И. Герцен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон Дональда Дака
СообщениеДобавлено: Ср 09 июл 2014, 13:16 
Заинтересованный
Не в сети

Сообщения: 44
Зарегистрирован:
Ср 01 фев 2012, 14:35
Хороший мультфильм! Это еще раз доказывает, что диснеевские персонажи лучше всего выступают не по одиночке, а компанией. Даже такой харизматичный персонаж как Дональд Дак редко сам вытягивал мультфильм (в поздних мультфильмах он редко появляется один)
Племянники Дональда отлично провоцируют Дональда, заставляют его злиться и смешить зрителей!
Я тоже бы поставил 5 из 5


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон Дональда Дака
СообщениеДобавлено: Ср 09 июл 2014, 15:19 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1094
Зарегистрирован:
Пт 08 янв 2010, 04:38
Откуда: Moscow,Russian Federation
Макс писал(а):
Donald's Nephews/Племянники Дональда (1938)
Обожаю цикл фильмов о противостоянии Дональда и племянников :)
Оценка мультфильму: 5 баллов из 5

Конечно, было бы неплохо, если бы обосновал свою оценку, или написал чуть побольше, ну да ладно, баллы принимаются. :)

sindbad писал(а):
Хороший мультфильм! Это еще раз доказывает, что диснеевские персонажи лучше всего выступают не по одиночке, а компанией. Даже такой харизматичный персонаж как Дональд Дак редко сам вытягивал мультфильм (в поздних мультфильмах он редко появляется один)

В целом согласен, но иногда есть очень хорошие, замечательные сольные мультфильмы с Дональдом, вроде короткометражки "Drip Dippy Donald" (1948), но на до её обсуждения ещё далеко. :)

_________________
Марафон Дональда Дака - Смотри. Обсуждай. Снова смотри. - мы всегда рады новым участникам проекта!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон Дональда Дака
СообщениеДобавлено: Ср 09 июл 2014, 16:51 
Заинтересованный
Не в сети

Сообщения: 44
Зарегистрирован:
Ср 01 фев 2012, 14:35
Цитата:
В целом согласен, но иногда есть очень хорошие, замечательные сольные мультфильмы с Дональдом, вроде короткометражки "Drip Dippy Donald" (1948), но на до её обсуждения ещё далеко. :)


Конечно, это безусловно! Но вот к моим любимым мультфильмам с участием Дональда относятся именно те, где Дональд выступает в компании племянников, Дейзи или Гуфи. А короткометражки где вместе выступают Дональд, Микки и Гуфи вообще, помоему, самые замечательные :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон Дональда Дака
СообщениеДобавлено: Чт 10 июл 2014, 00:27 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1094
Зарегистрирован:
Пт 08 янв 2010, 04:38
Откуда: Moscow,Russian Federation
Я думаю, нам пора идти дальше, мы оставили минимум нужных отзывов. "Племянники Дональда" собрали 15 баллов. Они могли бы собрать и больше, если бы было больше голосовавших. Если кто-то ещё отпишется об этом мультфильме, я добавлю баллы в шапку темы, где есть список всех мультфильмов.

Good Scouts/Хорошие Скауты (1938)

Изображение
Дата выхода: июль 1938
Персонажи: Дональд Дак, Билли, Вилли и Дилли
(в титрах не указаны)
Режиссер: Джек Кинг
Сценаристы:Карл Баркс, Гарри Ривс
Аниматоры:
Пол Аллен
Джек Ханна
Эл Эгстер
Фрэнк Фоллмер
Эд Лав

Роли озвучивал: Кларенс Нэш
Композитор: Оливер Уоллес
Продюсер: Уолт Дисней

Смотреть онлайн

Если во всех предыдущих мультфильмах Дональд выполнял какую-то работу (вроде служащего ж/д станции в "Страусе Дональда" и короткометражках с Микки Маусом), или просто занимался своим делом, то здесь он наконец-то получил реальную власть в свои руки. В "Хороших Скаутах" Дональд является лидером бойскаутов, которых, естественно, играют Билли, Вилли и Дилли. Дональд знает, как всё нужно делать, но у него нечего не получается, чего и следовало ожидать. :)

В целом, это довольно средний мультфильм, с довольно хорошими гэгами, но относительно средним сценарием. Сама идея сделать Дональда лидером группы гениальна, ведь уже можно представить злость Дональда от того, что у него ничего не получается. Сами племянники в этом мультфильме отличаются, наверное, от всех остальных мультфильмов с их участием - за всю короткометражку они не вредят Дональду, а искренне восхищаются им, выполняют его приказы и стараются помочь. Правда, один раз они посмеялись над его проколом, но это было бы естественным в их ситуации.

У мультфильма, наверное, самые блеклые титры, которые я видел в мультфильмах с Дональдом на данный момент. Бульканье гейзеров, как в начале мультфильма, действительно звучит как пердеж? Позже в полном метре "Фантазия" эти пузыри были куда более визуально впечатляющими. Такой мультфильм вполне моли бы оценить советские пионеры, которые как бы полностью скопированы с американских бойскаутов (ну, разве что значков с профилем какого-нибудь Рузвельта у них не было, как у нас с вождями). И что самое удивительное - мультфильм получил номинацию на "Оскар" в категории "Лучший Короткометражный Мультфильм" (наверное, за изображение бойскаутов), но проиграл диснеевскому же мультфильму "Бык Фердинанд". Дисней в любом случае в выигрыше, ура-ура.
Единственное, что мне не понравилось - это финал мультфильма. Не знаю, в каком-то смысле он чувствуется недоделанным - приключение Дональда вполне могло завершится в более спокойном месте, а не там, где в итоге оказался.
Моя оценка мультфильму: 4 балла из 5. Довольно средний, но хороший мультфильм.


Спойлер:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Марафон Дональда Дака - Смотри. Обсуждай. Снова смотри. - мы всегда рады новым участникам проекта!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон Дональда Дака
СообщениеДобавлено: Чт 10 июл 2014, 08:02 
Бывалый
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 155
Зарегистрирован:
Вт 03 янв 2012, 13:46
Откуда: Луховицы
Хорошие Скауты - это первый мультфильм с Дональдом, который я увидел в своей жизни, и по сей день считаю его одним из самых любимых. В детстве, я часто смеялся над тем, как Дональд выполнял различную работу (рубил дерево или притворялся раненым). Мне в принципе тоже не очень нравится конец, но лично для меня это мелочь. В общем, моя оценка мультфильму: 5 баллов: сам мультик вполне весёлый и интересный.

_________________
Никто не совершенен, кроме Уолта Диснея


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон Дональда Дака
СообщениеДобавлено: Чт 10 июл 2014, 14:33 
...
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4345
Зарегистрирован:
Вс 25 апр 2004, 08:18
Good Scouts/Хорошие Скауты (1938)
Да, сюжет не такой захватывающий, но как анимированы утки, такие живые, объёмные, прям не хочется ставить 4 :)
Эх, 4 балла из 5

_________________
«Когда-нибудь - это сейчас»

«Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.»
Джон Леннон

«Никогда не жалуйся на время, ибо ты для того и рожден, чтобы сделать его лучше.»
И. А. Ильин

«Будущее наше - это постоянная работа сегодня»
К. Э.Циолковский

«Я ничего не сделал, ибо всегда хотел сделать больше обыкновенного»
А. И. Герцен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марафон Дональда Дака
СообщениеДобавлено: Чт 10 июл 2014, 15:10 
Заинтересованный
Не в сети

Сообщения: 44
Зарегистрирован:
Ср 01 фев 2012, 14:35
Однозначно 5 балов! Один из ранних мультфильмов, который очень люблю! Всё тут интересно. В племянниках уже наклёвываются будущие Юные Сурки, они уже не проказничают. У них появился характер Дилли, Билли и Вилли, таких к каким мы привыкли по Утиным Историям. Правда, они еще не опытные, и у них почти ничего не получается, но они реально хотят оказать помощь своему дяде. Да и конец, помоему веселый и смешной! А момент с окаменевшим деревом вообще без смеха смотреть не могу, сколько раз не смотрел


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 244 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  Следующая


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB