Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 16 окт 2006, 23:56 
Заглянувший
Не в сети

Сообщения: 18
Зарегистрирован:
Пн 02 окт 2006, 11:32
Цитата:
Вопрос Алексею и Денису: по достоверным сведениям из журнала "Смешарики" Smile в следующем выпуске появится десятый смешарик - робот Биби. Можно подробнее рассказать, почему решили ввести нового персонажа, историю создания и т.д. Для всех расскажу что знаю: Биби - робот, сделанный Пином. Насколько я понимаю, развитие на уровне совсем маленького ребенка.


Я написал сценарий "Биби и его папа", где Пин создает существо и привязывается к нему. Об отцовстве. Никто новый образ по началу не планировал использовать многократно. Но потом подумали, что Биби может иногда появляться, потому что тема оказалось богатой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 17 окт 2006, 05:58 
Ветеран
Не в сети

Сообщения: 4206
Зарегистрирован:
Вс 11 янв 2004, 10:29
Лебедев писал(а):
Я написал сценарий "Биби и его папа", где Пин создает существо и привязывается к нему. Об отцовстве. Никто новый образ по началу не планировал использовать многократно. Но потом подумали, что Биби может иногда появляться, потому что тема оказалось богатой.


Конечно Биби пришелся к месту! Такой персонаж, который ничего не говорит, только "Би-Би" - клондайк для историй. Вспомните Р2 из Звездных войн, Кенни из Южного парка, Молчаливого Боба, наконец. Как говорится, хорошая мысль всегда приходит немного поздно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 17 окт 2006, 14:54 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 405
Зарегистрирован:
Пт 01 сен 2006, 13:34
Откуда: Москва
Здравствуйте!
Лебедев писал(а):
Я написал сценарий "Биби и его папа", где Пин создает существо и привязывается к нему. Об отцовстве. Никто новый образ по началу не планировал использовать многократно. Но потом подумали, что Биби может иногда появляться, потому что тема оказалось богатой.
Что Вы подразумеваете под словом иногда? Мне кажется, что было бы неплохо, если Биби с теперешних пор периодически ходил бы хвостом за Пином :) И сделать несколько серий, связанных с осознанием юным роботом своей сущности, его развитием и адаптицией в мире и обществе смешариков.
Хотя... никто еще не видел Биби в действии. Вот посмотрим, тогда и увидим, что потребуют массы и что захочется Вам самим.

Примечание: прошли слухи о концовке истории про Биби; аннулирую свои вопросы в том случае, если слухи оказались верны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 18 окт 2006, 12:26 
Заглянувший
Не в сети

Сообщения: 18
Зарегистрирован:
Пн 02 окт 2006, 11:32
Цитата:
Что Вы подразумеваете под словом иногда? Мне кажется, что было бы неплохо, если Биби с теперешних пор периодически ходил бы хвостом за Пином Smile И сделать несколько серий, связанных с осознанием юным роботом своей сущности, его развитием и адаптицией в мире и обществе смешариков.
Хотя... никто еще не видел Биби в действии. Вот посмотрим, тогда и увидим, что потребуют массы и что захочется Вам самим.


Когда я говорю "иногда", обычно подразумеваю "иногда". А Ваш нечаянный неологизм "адаптиция" я, пожалуй, украду и где-нибудь использую. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беседа с Денисом Черновым и Алексеем Лебедевым
СообщениеДобавлено: Сб 27 ноя 2010, 19:55 
Заглянувший
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 14
Зарегистрирован:
Чт 28 окт 2010, 19:49
Позвольте узнать такую "тайну".
Студия "Петербург" как-то участвует в оформлении и поддержании проекта "Шарарам в Стране Смешариков" или же нет? :?: :?: :?:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2, 3, 4


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB