Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 791 ]  На страницу: Предыдущая  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 40  Следующая

Чем, по-вашему, обусловлена ТАКАЯ популярность "Короля Льва"?
Грамотным сценарием, неплохим рисунком, классной анимацией, шикарным монтажом и драматургией. 38%  38%  [ 50 ]
Культурным багажом, эпичностью, африканским колоритом, притягательностью мира благородных и красивых львов. 20%  20%  [ 26 ]
Своевременностью, блестящей раскруткой и нараставшими раз от раза успехами предыдущих картин от Disney. 8%  8%  [ 10 ]
Музыкой Элтона Джона и Ханса Циммера, великолепной актерской игрой и обаянием самих актеров. 25%  25%  [ 33 ]
Сарафанным радио, влиянием мнения друзей, положительной обратной связью (надо смотреть, ведь все посмотрели!), творчеством фанатов. 3%  3%  [ 4 ]
Внутренними комплексами людей, их желанием уйти от реальности и одновременно их сопереживанием героям фильма. 5%  5%  [ 7 ]
Всего голосов : 130
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 31 авг 2006, 16:09 
Львенок
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2110
Зарегистрирован:
Сб 28 янв 2006, 17:59
Откуда: Moscow, Russian Federation
Поролоновый Хомяк писал(а):

что ещё у фильмов о льве и о медведе общего только то что и там и там звери)))


неа в медведе есть люди!! а в тле нет даже намека (как в бемби - их там нет нарисованных но они присутствуют )

_________________
...с утра мы тихи и мурлычем мило, в обед мы тихи и едва слышны...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 31 авг 2006, 16:24 
Авторитет
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 354
Зарегистрирован:
Вс 20 авг 2006, 14:24
"дааа........ фото джека воробья во весь рост, с лювиным хвостом и шкурой, в костюме джедая ,с мечом,с глазами как у бещеной кильки и верхом на летающем скейде(как в планете сокровищ!!!! и чтоб одна рука как у киборга!!- это да.... это очень скорбно! блин , и ведь кого то таке безумства заводят! ведь и тут кто - то найдёт сексуальнось какую нить!!! жуть! .... Sad а главное чтоб всё это было изображено корявой детской рукой на тетрадном исте в клеточку и подпись- это я нарисовал на алгебре....ооооооо....дай бог такому не появиться.... "

Ужас :o Представишь раз, ночь спать не будешь... Прошу изображение сего терминатора в студию :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 01 сен 2006, 16:15 
Бывалый
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 175
Зарегистрирован:
Сб 18 дек 2004, 13:43
Откуда: Воронеж
--> russians

Цитата:
Прошу изображение сего терминатора в студию


Вот это подойдёт? :))
http://us-p.vclart.net/vcl/Artists/J-Wi ... w-jack.jpg


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 01 сен 2006, 16:51 
Злодей
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3513
Зарегистрирован:
Ср 23 ноя 2005, 02:34
Соболь писал(а):
Вот это подойдёт? :))


это конечно тоже жутковато :) , но не так то что мною описано)

_________________
На самом деле Я добрый, только об этом никто не знает. А те кто знает - уже никому не расскажут...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 01 сен 2006, 17:04 
Бывалый
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 175
Зарегистрирован:
Сб 18 дек 2004, 13:43
Откуда: Воронеж
--> Поролоновый Хомяк

Ну, наполовину твоя задумка реализована:

- Джек Воробей;
- в шкуре и с хвостом;
- с мечом;
- с глазами как у бешеной кильки;
- если поискать, можно найти в рисунке какую-то сексуальность :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 01 сен 2006, 17:07 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3554
Зарегистрирован:
Ср 08 фев 2006, 16:52
Откуда: Воронеж
Гы! Напомнило чем то вот этого персонажа из Контры.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 01 сен 2006, 17:26 
Злодей
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3513
Зарегистрирован:
Ср 23 ноя 2005, 02:34
Соболь писал(а):
...можно найти в рисунке какую-то сексуальность :)


скорее зоофилию)))))

_________________
На самом деле Я добрый, только об этом никто не знает. А те кто знает - уже никому не расскажут...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 04 сен 2006, 00:12 
...
Не в сети

Сообщения: 676
Зарегистрирован:
Вс 03 сен 2006, 22:44
Я вам прямо грубо в лоб скажу. Вся эта тусовка держится общении с такими же форумчанами. И я тоже в ней держусь по большей части из-за некоторых личностей. Как я в нее пришел, не спрашивайте, я случай нетипичный, - мне поскандалить хотелось.
А фурри это вообще что-то левое. У фуррей просто привычка есть все, где антропоморфные животные к себе тянуть.

The Lion King уступает по анимации Геркулесу?! Да где вы вообще в этой карикатурности анимацию увидели?

Цитата:
Клип. В хорошем смысле этого слова. Тоесть всё красиво, мелочи отметаются, подчёркивается, лишь главное. Рассказывается всем знакомая шекспировская истрия. В довершении всего красная надпись The LION KING появляется в начале и в конце(как рамочка с названиями группы и песни) Ну о музыке, думаю говорить не приходится(всё уже до меня сказано) Ни один диснеевский фильм не оставлял у меня такого впечатления. Чтобы так ёмко и содержательно. Может в этом его особенность или одна из особенностей?


А это потому, что все прочие Диснеевские мульты на сюжет и идею плевали с высокой колокольни и акцентировались на персонажах. «Белоснежку» можно в 30 минут ужать без потери смысла. Спасибо Катценбергу, что он попытался поднять анимацию на новый уровень. Вот только выжили его, как известно, с WDP, а проекты со Спилбергом как-то не добились большого успеха, в том числе и по следующим причинам:
1) Анимация и дизайн персонажей отстой и возражений не принимаю.
2) Конкретно по «Принцу Египта». Попытка смешения современной морали и библейской.
3) Песни. В ПЕ они меня просто бесят.
А если вспомнить другие более менее серьезные мульты, то их ребенок не поймет, а взрослый смотреть не будет. Мне, например «Стальной гигант» нравится, и я просто в восторге от атмосферы Америки времен холодной войны, но это, потому что я историю знаю.
ИМХО ничего подобного The Lion King в Евро-американской анимации еще долго не будет.

Цитата:
Помнится, создатели и вовсе боялись представить на суд зрителей никому неведомого "The Lion King". Что это вообще за "Король-Лев" такой?


Кажется Chris Sanders напутствовал The Lion King при релизе: «Его ждет грандиозный успех, или грандиозный провал».
Немного в оффтопик, Sanders был потом продюсером, наверное, единственных не позорных «Мулан» и «Лило и Стич». А до The Lion King много работал с Элтоном Джоном, сейчас я не могу сказать, он в WDP вместе с Элтоном попал, или сам навязался…

Цитата:
псевдо-серьезные сюжеты


Что это значит?

Цитата:
что песни написал Элтон Джон


Только что бросивший пить, обжираться и нюхать кокаин. Х) И в 80-е гг. его популярность не была очень уж высока.

Цитата:
Также известно, что далеко не все критики признали мультфильм шедевром - многие придирались по мелочам.


Например, на Оскар его даже никто не номинировал. Хотя, памятуя Beauty and the Beast, он мог подвинуть “Форрест Гампа».

Насчет БМ. У меня после просмотра осталось ощущение какой-то недоделанности, плюс бесили песни и нечеткая графика земли.

PS Идеи в БМ я не увидел, а вот в The Lion King она есть – ответственность. Только для успеха этого мало. Вон в аниме, идейность и многогранность из всех дыр прет. В итоге только запутанность повышается, но никак не кассовые сборы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 04 сен 2006, 01:05 
Львенок
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2110
Зарегистрирован:
Сб 28 янв 2006, 17:59
Откуда: Moscow, Russian Federation
Beltar хало! :) тока спокойно :)

всем тока ни слова о том какой СП(simba's pride) хороший (есть те кто так думают ;))) ) :lol: :lol: :lol: не спрашивайте почему [/b]

_________________
...с утра мы тихи и мурлычем мило, в обед мы тихи и едва слышны...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 04 сен 2006, 01:41 
Заглянувший
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 13
Зарегистрирован:
Пн 04 сен 2006, 00:02
Откуда: Казань
Историю, как я оказался в рядах ТЛКшников, рассказывать не буду, потому что этим я только внесу лишнюю неразбериху — в слишком уж большое количество теорий я не вписываюсь. :) Я даже дифирамб Король Лев петь не буду — моё ТЛКшничество определилось без возможности оценить музыку и анимацию...

Цитата:
При этом, обрати внимание, подчас фанаты фанатеют не от показанного в фильме образа героя, а от образа этого героя из фан-фиков. Мне это напоминает восторги гомосексуальной (в том числе латентно гомосексуальной) тусовки от "Гарри Поттера" - их интересует не столько сам фильм/книга, сколько собственные домыслы и фантазии.

Darkwing, у этих явлений совершенно различная природа, ты не совсем правильно истолковал существование вариаций на тему персонажей. Как в этой теме уже было замечено, в Король Лев проведена довольно-таки чёткая граница между добром и злом. Согласись, довольно сложно написать фанфик, в котором есть только чёрное и белое, а посередине зияет пропасть; подобное произведение настолько удалится от реальной жизни, что его вряд ли будет кому-то интересно читать. Что можно в анимации, того нельзя в литературе, потому что у первой выразительных средств заметно больше.

Да и без фанфиков персонажи обрастают самыми разнообразными чертами благодаря одному личному восприятию смотрящего. То, что ты видишь в Шраме законченного негодяя, ещё не значит, что точно так же его воспримут остальные. Никакой это не непреложный факт. Кто-то может обратить внимание на, казалось бы, незначительные детали вроде интонации Муфасы в разговоре со Шрамом после церемонии представления — если истолковать этот разговор как притеснение Шрама, это нисколько не будет противоречить мультфильму.

Цитата:
Просто считаю, что смотрится это НЕЛЕПО, и не понимаю, какое отношение ТАКОЙ винегрет имеет к "Королю-Льву". На фоне всего это "творчества" сам мультфильм меркнет и теряется, поэтому и употребляю слово "примазались".

К «кроссоверам» отношусь исключительно как к забаве. Скрестили Король Лев с Звёздными Войнами — ну и Айхею с ними, никогда не буду воспринимать подобное всерьёз. Вообще, я настолько избирателен в фанфиках — и пародиях в том числе, — что меня чураются как на форуме прайдлендс.ру, так и на английском мейл-листе The Lion King-L. Не раз слышал, что слишком серьёзно отношусь к мультфильму — и это от ТЛКшников, замечу. :D

Цитата:
Кстати, меня умиляет (а иногда и раздражает, что тут душой кривить), что 90% фанатов "Короля-Льва" к анимации в целом совершенно равнодушны!

Разве? Не замечал такого... На какой ТЛКшный форум ни заглянешь — всюду обсуждаются как мультипликация, так и фильмы. И анимация любая — от флешевых мультфильмов до Диснея и аниме. Я, в частности, довольно-таки всеяден — я многие жанры люблю и уважаю.

Цитата:
1. Дефицит качественной анимации в кинотеатрах. Искусство анимации, подкрепленное новейшими достижениями в технологии производства, на пике свежести и востребованности.

Тогда как объяснить регулярное пополнение рядов ТЛКшников сейчас? Между прочим, Король Лев уже настолько отстал от современных стандартов в анимации, что рядом с тем же Шреком, мягко говоря, не смотрится.

Цитата:
Есть и второй фактор – показанные в фильме отношения между отцом и сыном. Для тех подростков, которые испытывали проблемы в своей семье – это стало настоящим откровением, выражением того идеала, который они не могли видеть каждый день.

Савченко Евгений, не следует ограничиваться отношениями между отцом и сыном и даже более общим случаем — отношениями между ребёнком и родителями. В Король Лев присутствует множество аспектов взаимоотношений: семья, партнёрство, дружба, любовь. Выкинь что-то одно, и Король Лев потеряет красоты не меньше, чем от вырезания сцены Under the Stars или Stampede.

Кстати, это тоже немаловажный фактор популярности Король Лев — при подобном разнообразии каждый может найти что-то своё.

Цитата:
Но одно дело НРАВИТСЯ или ЦЕНИТСЯ. И совсем другое - фанатеть и тем более идентифицировать себя с объектом. В случае же The Lion King часто происходит именно феномен идентификации человека и персонажей. Ты видел много фан-арта по Джаконде?

По Джаконде — море. А по чёрному квадрату у меня даже собственный фанарт есть, «Черный Пиксель» называется. :D

Цитата:
Может быть, "фурризм" (особенно применительно к львятам!) это, как раз, что-то из той же области, что и гомосексуализм? :о))) Ну, то есть, это совсем само по себе, не зависимо ни от каких мультфильмов. Ну, любит N-ный процент населения львят, и все!

А. Евсеева, забавный факт — не все ТЛКшники любят реальных львов. :) Было дело, на форуме lionking.ru всплыл этот вопрос — нашлось немало людей, не питающих любви ко львам. Мне вот, например, львы реальные нравятся не очень (про львят не говорю — детёныши милы, и этого отрицать никак нельзя :) ): львят при захвате прайда загрызают, львицы долго обиды на льва за это не держат, да и вообще на вид они как-то не очень...

Цитата:
Про ваше отношение к стилю жизни ТЛКшника-льва – не суди и суженным не будешь. Нам нравится. Нам НЕ мешает.

Шико Шериан, что из себя представляет «стиль жизни ТЛКшника-льва»?..

_________________
«Today is the first day of the rest of your life»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 04 сен 2006, 09:42 
Золотой Грифон
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1247
Зарегистрирован:
Вс 18 янв 2004, 09:19
Откуда: Челябинск
Так... Пока суд да дело, у меня родилась ещё одна мысль по поводу популярности Король Лев... Если точнее, связи Король Лев с фурри-движением... Может, конечно, я ошибаюсь, и мысль бредовая, но всё же.
Некоторые упоминают о близкородственной связи "Бэмби" с "Король Лев". Но при этом всё же странно, что фурри-движение весьма прочно ассоциируется с Король Лев, а не с "Бэмби". Почему? Думаю, ответ здесь будет прост... Каждый желает быть (или казаться) преуспевающей и сильной личностью. Победителем, а не побеждённым. Сильным, а не слабым. Думаю, без комментариев - эта аксиома не нуждается в доказательствах.
Главные герои "Бэмби" - олени. Олени и множество других очаровательных лесных зверюшек. Но все эти зверюшки - ТРАВОЯДНЫЕ. Т.е. - потенциальный обед для хищников. Ни больше, ни меньше. Много ли найдётся народу, желающего ассоциировать себя с чьим-то потенциальным обедом? Едва ли. Это в основном после Спирита у нас появилось довольно много фуррей-лошадей. Тем более, в мультфильме показана в основном "красивая" жизнь лошадей, единственными серьёзными врагами которых являются люди.
В "Король Лев" же всё иначе. Миром правят львы - крупные сильные хищники, находящиеся, как подметил Тимон, "на верху цепи питания". Со львами куда приятней ассоциировать себя, куда приятнее на них равняться. Ну не сравнивать же себя с антилопой, которую те же львы съедят за милую душу! Если поймают, конечно.
Так что... Может, этим Король Лев НАМНОГО привлекательнее для фурри-движения, нежели "Бэмби"? Хищники правят, а травоядники просто служат им обедом?..

_________________
Memento mori and YOLO


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 04 сен 2006, 10:17 
Бывалый
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 175
Зарегистрирован:
Сб 18 дек 2004, 13:43
Откуда: Воронеж
--> Goldy-Gry

Фурри-движение ни с каким мультфильмом не связано :) Родилось оно в 70-80-е на базе любителей книг (в первую очередь фантастики) с такими вот персонажами, как на иллюстрации:
http://narya.online.bg/fantasy-pictures/hescoxv3.jpg
Плюс захотелось воскресить в 20-м веке идею тотема, стихийно сформировалось идеология/мировоззрение.

The Lion King-шники - совершенно особая группа. Зачем они лезут в фурри-движение, не очень понятно; но почему бы и нет, если хочется. Жаль только, да, что из-за них в основном теперь фурри ассоциируются в первую очередь с любителями мультиков.
Я не думаю, что здесь фурри стоит обсуждать, здесь форум о мультфильмах - давайте ограничимся в теме обсуждением The Lion King и его фанатов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 04 сен 2006, 11:05 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19169
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Goldy-Gry писал(а):
Так... Пока суд да дело, у меня родилась ещё одна мысль по поводу популярности Король Лев... Если точнее, связи Король Лев с фурри-движением... Может, конечно, я ошибаюсь, и мысль бредовая, но всё же.


Если учесть пожелание Соболи не трогать истинное движение фурри, и иметь в виду тех фурри, что тусуются на форумах, посвященных конкретным мультфильмам, то Goldy-Gry озвучила верное наблюдение. Действительно, люди стараются ассоциировать себя (или представлять из себя) с сильными животными, как правило, хищниками. Ведь нет людей, желающих представить себя в виде оленя, слона или зайца. Наверное, это действительно не круто! :) Выбирают львов, тигров, волков и т.п..

Athari писал(а):
Тогда как объяснить регулярное пополнение рядов ТЛКшников сейчас?


Возможно это объясняется цепной реакцией, ведь есть же например понятие нерассасывающейся автомобильной пробки, когда количество убывающих машин не превышает количество прибывающих ;-) Ну и разумеется, нельзя забывать, что мультфильм очень хороший. Я вот на днях и сам еще раз пересмотрел (не видел его года полтора до этого, хотя и знаю наизусть) и получил большое удовольствие.

Athari писал(а):
То, что ты видишь в Шраме законченного негодяя, ещё не значит, что точно так же его воспримут остальные.


Athari, я конечно же знаю, что другие могут воспринимать Шрама не так как я. Мое мнение - это мое мнение. Я хотел лишь констатировать тот факт, что "Король-Лев" позиционирует Шрама, как злодея (одного из самых запоминающихся в истории Disney). Разумеется, можно оправдывать Шрама и считать его куда более сложным персонажем, чем то, каким он показан, но это уже из области фантазии.

Цитата:
интонации Муфасы в разговоре со Шрамом после церемонии представления


Ну да, тут можно слышать самое разное. Впрочем из текста ясно, что Муфаса уже устал от выходок Шрама и что его игнорирование церемонии отнюдь не первый грех. Как бы там ни было, повторю, каждый видит то, что хочет видеть.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 04 сен 2006, 11:08 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19169
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Beltar писал(а):
... «Белоснежку» можно в 30 минут ужать без потери смысла. .


Да уж! От "Белоснежки" фанатеть трудно. Согласен. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 04 сен 2006, 11:35 
Львенок
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2110
Зарегистрирован:
Сб 28 янв 2006, 17:59
Откуда: Moscow, Russian Federation
я уже писала это но еще раз напишу

насколько я помню - Король Лев есдинственный мультфильм где нет ни людей ни любого упоминания о них!
Спирита сравнивали с тлк и называли его ответом диснею, но я считаю это совсем другое. Тлк это нетронутый мир, что-то чудесное что не портится тем что там будет кто-то бегать с палками и ружьями

в Спирите это есть, и в Бэмби есть несмотря на то что людей там не поазывают :roll:

_________________
...с утра мы тихи и мурлычем мило, в обед мы тихи и едва слышны...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 04 сен 2006, 11:46 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19169
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Kotenok_gaff писал(а):
... Король Лев есдинственный мультфильм где нет ни людей ни любого упоминания о них!


Да. Таких мультфильмов немного. Лишь диснеевский "Динозавр", "Земля до начала времен" Дона Блата приходят на ум.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 04 сен 2006, 11:49 
Львенок
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2110
Зарегистрирован:
Сб 28 янв 2006, 17:59
Откуда: Moscow, Russian Federation
ну там люди может и есть ;)))) тока в виде мартышек ;))))))

_________________
...с утра мы тихи и мурлычем мило, в обед мы тихи и едва слышны...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 04 сен 2006, 15:50 
Авторитет
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 361
Зарегистрирован:
Чт 02 сен 2004, 09:01
...


Последний раз редактировалось Polina S. Сб 08 ноя 2008, 02:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 04 сен 2006, 16:10 
Злодей
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3513
Зарегистрирован:
Ср 23 ноя 2005, 02:34
так, пардон, это что за хрень там ??
цитата белтрана"на оскар льва никто не выдвигал"-- лев , не был в номинации на мультфильм если не ошибаюсь потому как просто был на тот момент не доделан до конца! кажется именно так.
но свой оскар за музыку он получил! кстати благодаря "обожравшемуся,обпившемуся и обнюхавшемуся Элтону Джону и его коллеге. вот)


и кстати Форреста Гампа никому бы подвинуть не удолось! этот фильм может не нравиться, но не признать что это кинематографический шедевр- сложно! одному Хенксу надо памятник ставить за его блестящую(кстати тоже отмеченую оскаром) игру !

так что даже если б лев был в номинации на "художественный фильм " ему бы врятли что то светило.

_________________
На самом деле Я добрый, только об этом никто не знает. А те кто знает - уже никому не расскажут...


Последний раз редактировалось Поролоновый Хомяк Пн 04 сен 2006, 16:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 04 сен 2006, 16:15 
Ветеран
Не в сети

Сообщения: 4206
Зарегистрирован:
Вс 11 янв 2004, 10:29
Поролоновый Хомяк писал(а):
лев , не был в номинации на мультфильм если не ошибаюсь потому как просто был на тот момент не доделан до конца!

Недоделанные фильмы на оскара не номинируются вообще. А не номинировался Лев на лучший мультфильм по той банальной причине, что в то время еще не было такой номинации. Вот и все.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 791 ]  На страницу: Предыдущая  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 40  Следующая


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB