Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующая

Ваше отношение к мультфильму "Лило и Стич"?
Обожаю! Шикарный мультфильм! \:D/ 58%  58%  [ 34 ]
Уважаю! Крепкая работа! =D> 36%  36%  [ 21 ]
Не понимаю... Посмотрел и забыл. :roll: 5%  5%  [ 3 ]
Осуждаю. Детям не покажу! :!: 2%  2%  [ 1 ]
Всего голосов : 59
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лило и Стич (Lilo and Stitch, 2002)
СообщениеДобавлено: Чт 05 июл 2012, 14:07 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Kotenok_gaff писал(а):
ни в архив залезть... Что если выложить где -то еще?
В архив, кстати, залезть можно :)
Вот по этой ссылке http://archive.chipmunks-online.ru/play/multomania/ открывается список.
Правда подкасты только пронумерованы, но интересующий можно вычислить. Так если 18-1 и 18-2 это "Лови волну", то 17-1 и 17-2 - это "Дорога на Эльдорадо".
Ну и дальше, наверное, вот так:
16 - это "Монстр в Париже"
15-1 и 15-2 - это "Король Лев"
14-1 и 14-2 - это "Диснеевские мультсериалы"
13 - "Кто подставил Кролика Роджера"
12 - "Приключения Тедди Ракспина"
11 - "Делай ноги"
10 - "Элвин и бурундуки 3" и так далее.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лило и Стич (Lilo and Stitch, 2002)
СообщениеДобавлено: Чт 26 июл 2012, 14:27 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 469
Зарегистрирован:
Вс 11 апр 2010, 13:05
А кто в курсе сколько сезонов в сериале о Стиче и чем отличается версия 2003 г. от остальных? По моему там заставку поменяли, ну и может быть дубляж.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лило и Стич (Lilo and Stitch, 2002)
СообщениеДобавлено: Чт 26 июл 2012, 15:01 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3033
Зарегистрирован:
Вт 03 ноя 2009, 01:44
Откуда: Даксбург
Вроде как там 3 сезона=86 серий=26+30+30 и + 1 спецсерия (забавно, что второй сериал перевалил основной, у которого всего-то 65 серий). Его пока вроде как транслируют на группе Disney cinemagic (например в Великобритании), быть может и у нас его всё-таки одумаются показать либо 2х2, где основная масса аниме, либо собственно канал Disney, будем надеяться, что они наконец додумаются уже в новом предстоящем тв-сезоне его запустить. Всё-таки желающих увидеть его продолжение в РФ достаточно.
Сериал отличается тем, что во-первых, сама Лило уже чуть ли не в возрасте Нани, а во-вторых у Стича другая хозяйка + сама анимация уже в стиле аниме. Хотя если учесть японский опыт, в плане того, что Стич является клоном японских покемонов, бакуганов и прочих, поэтому можно сказать смело, что "Стича" вернули на родину к своим братиям, хоть и создали его в Дисней.

_________________
Мультсериалы Disney


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лило и Стич (Lilo and Stitch, 2002)
СообщениеДобавлено: Чт 26 июл 2012, 15:40 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 469
Зарегистрирован:
Вс 11 апр 2010, 13:05
А тут нужно разложить все по полочкам и не мешать в кучу, можно ли сериал от Диснея делить по годам? К 2007 у меня был диск с 39 сериями-это полный состав или есть еще?
Японский аналог смотрится бредово как то, хотя свежие нотки есть. В каком году он начал выходить и по сколько серий в каждом сезоне? Всего в Stitch! ~Zutto Saikō no Tomodachi 3 сезона по данным кинопоиска.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лило и Стич (Lilo and Stitch, 2002)
СообщениеДобавлено: Чт 26 июл 2012, 16:59 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3033
Зарегистрирован:
Вт 03 ноя 2009, 01:44
Откуда: Даксбург
В 2008 году 1 канал допоказал ещё 26 серий, то что есть у вас 39 серий от 2004 года - это всего лишь первый сезон, а уже летом-осенью 2009 года его уже повторил СТС.
Премьера же второго мультсериала вроде как состоялась 8 октября 2008 года на японском канале Disney. Если что, тут что-то вроде есть http://en.wikipedia.org/wiki/Stitch!

_________________
Мультсериалы Disney


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лило и Стич (Lilo and Stitch, 2002)
СообщениеДобавлено: Ср 01 авг 2012, 14:03 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 890
Зарегистрирован:
Сб 28 апр 2007, 07:02
Откуда: Россия
Stitch писал(а):
можно ли сериал от Диснея делить по годам?


Лучше считать по сезонам. У оригинального диснеевского сериала Lilo & Stitch: The Series 2 сезона:
1 сезон (2003-2004) 39 серий
2 сезон (2004-2006) 26 серий

Stitch писал(а):
В каком году он начал выходить и по сколько серий в каждом сезоне?


В японском сериале 3 сезона

1 сезон Stitch! (2008-2009) 25 серий + специальный эпизод
2 сезон Stitch! Itazura Alien no Daibouken (2009-2010) 29 серий
3 сезон Stitch! Zutto Saikou no Tomodachi (2010-2011) 29 серий + спешл, но он под вопросом, Третий сезон это уже другая студия и другой режиссер.

_________________
Задача художника не доказывать, а показывать (А.Блок)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лило и Стич (Lilo and Stitch, 2002)
СообщениеДобавлено: Чт 02 авг 2012, 17:00 
Сокол-разбойник
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 728
Зарегистрирован:
Вс 24 апр 2011, 09:45
Откуда: Новосибирск
Я очень люблю "Лило и Стич". Эта история кажется такой тёплой и солнечной, но в тоже время там находится место глобальному и трагическому. Стич традиционный антигерой, и в этом его прелесть, а Лило пусть и хулиганка, но это не значит что она не имеет права на друга. Основанная тема мультфильма это семья (я не помню как там в дубляже, но на моей кассете эта фраза звучит так): "Охана - значит семья, а в семье не кого не бросают и не забывают". Хотя как по мне семейные ценности малость переоценены (Да и не только в "Лило", но и в любом другом фильме), лично мне кажется что истинная мораль "Лило": Даже если ты хулиган, или инопланетный преступник, это не значит что ты не имеешь права на друга и взаимопонимание, и возможно имея кого то ты сможешь изменится в лучшую сторону.
А вот сиквелы и сериал ненавижу, может быть как нибудь выскажусь о них, но не сейчас.

_________________
Лораксоман с 2012 года.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лило и Стич (Lilo and Stitch, 2002)
СообщениеДобавлено: Чт 30 авг 2012, 15:05 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 469
Зарегистрирован:
Вс 11 апр 2010, 13:05
Кому интересно и есть время, вот тут серия флеш игр со Стичем http://lilostitchfan.narod.ru/flash/flash.html# мне оттуда приглянулась Paradise rescue, правда она линеяная чересчур.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лило и Стич (Lilo and Stitch, 2002)
СообщениеДобавлено: Вс 16 сен 2012, 13:24 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3033
Зарегистрирован:
Вт 03 ноя 2009, 01:44
Откуда: Даксбург
Ну что, как вам невский дубляж аниме Стич! ? По мне вроде так ничего. Не знаю, конечно, показалось мне или нет, но у Пликли, по-моему, голос Чокнутого - Сергея Вещева. Сериал да и новая девочка выглядят вполне ничего. Честно, я даже не думал, что анимация будет традиционной классической, которая для Японии характерна, в частности подстиль Миядзаки. Слава богу, что не в стиле последнего поколения аниме.

_________________
Мультсериалы Disney


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лило и Стич (Lilo and Stitch, 2002)
СообщениеДобавлено: Пт 28 сен 2012, 18:56 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3033
Зарегистрирован:
Вт 03 ноя 2009, 01:44
Откуда: Даксбург
Теперь мультсериал «Лило и Стич» для iPad™ и iPhone, куда вошли все 65 серий. Стоимость одной серии 0,99$, первая серия бесплатно. подробнее здесь http://www.disney.ru/DisneyCMS/Content/ ... p?from=rss
Жаль, что компания не думает довыпускать мультесриал до конца, ведь осталось то всего ничего, зато тут мы выпускаем полностью :evil:

_________________
Мультсериалы Disney


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лило и Стич (Lilo and Stitch, 2002)
СообщениеДобавлено: Вс 07 окт 2012, 14:34 
Сокол-разбойник
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 728
Зарегистрирован:
Вс 24 апр 2011, 09:45
Откуда: Новосибирск
А я хочу сказать пару слов о сиквели "Большое кино Стича". Зачем было портить такой замечательный мультфильм таким отвратительным продолжением? Зачем было делать из Стича какова та покемона? Анимация не фонтан, сюжет не лучше, сделано как пилот к мультсериалу который тоже лучше бы не существовал... Но надо сказать, герои здесь хоть немного напоминают самих себя из "Лило и Стич", в остальных сиквелах с этим ситуация ещё хуже. Тем кто не смотрел, лучше и не пробовать!

_________________
Лораксоман с 2012 года.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лило и Стич (Lilo and Stitch, 2002)
СообщениеДобавлено: Вс 07 окт 2012, 15:16 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3033
Зарегистрирован:
Вт 03 ноя 2009, 01:44
Откуда: Даксбург
Я бы так не сказал. Да, Большое кино про Стича действительно является пилотом к мультсериалу, так же как и Лерой и Стич является финалом для всей этой истории вообще. Хорошо, что хотя бы как-то, но историю завершили, и я думаю, что им это удалось вполне. Единственное только то, что не понятно существование Лило и Стич-2: сбой Стича. Но в нём мы узнали всё ж положительный момент того, что здесь всё-таки рассказали о матери Лило и Нани. Так что тут ещё как посмотреть. Вообще, пока сами не увидите лично, слушать чьи-то советы не стоит (я лично сам в этом убедился: слушал-слушал, а потом когда увидел, на деле оказалось всё ни так уж и плохо), поскольку у каждого свои взгляды и представления.

_________________
Мультсериалы Disney


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лило и Стич (Lilo and Stitch, 2002)
СообщениеДобавлено: Ср 14 ноя 2012, 18:25 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 469
Зарегистрирован:
Вс 11 апр 2010, 13:05
Кстати совсем недавно узнала что в сеть таки выплыли весьма интересные альтенативные сцены не вошедшие в первую полнометражку с 2-х дискового лимитированного двд издавшегося в сша и заметьте не высылающегося за приделы страны.
Вот тут к примеру альтернативная концовка с рыбкой Патчем, Стич прямо таки злорадствует когда рыбка умирает http://www.youtube.com/watch?v=LxmT-zQc1GQ
Так же были немного переделаны сцены с предстанием перед судом где он бомбил город, протест Лило на пляже перед засилием туристов, сказка на ночь и полет самолетного лайнера сцену с которым в конечном итоге переделали.
Вообщем если хотите увидеть все вступайте в группу в контакте заходите в видеозаписи и смотрите на здоровье, ну и собственно ссыль http://vk.com/groups#/videos-190008


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лило и Стич (Lilo and Stitch, 2002)
СообщениеДобавлено: Вт 19 мар 2013, 15:45 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 652
Зарегистрирован:
Вс 11 апр 2010, 04:42
Откуда: Планета Камино
Понравился концепт.))
Я бы посмотрел такой мульт.))
Изображение

_________________
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лило и Стич (Lilo and Stitch, 2002)
СообщениеДобавлено: Вт 30 апр 2013, 19:57 
"Шарманщик собирает вокруг себя толпу, показывая дрессированную обезьянку. Обезьянку замечает один полноватый дяденька. Он делает обезьянку плохой. Но вот обезьянка становится питомцем юной девочки. Разумеется, её для этого придётся притвориться хорошей. Ну , а потом начинается. Питомец начинает двоёную жинзь. В нём происходит борьба двух начал. Он вроде бы не желает зла, но многое портит. Ах да. Действие происходит в тропиках, присуствуют пляжи, хагорелые люди и изобилие прекрасной музыки. И разумеется, девочка отнюдь не лучшая в классе.
Правда знакомо? "Неприятности с обезьянкой". 1994. А также "Лило и Стич", а также "Освободите Вилли", а также...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лило и Стич (Lilo and Stitch, 2002)
СообщениеДобавлено: Чт 02 май 2013, 10:10 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2224
Зарегистрирован:
Ср 31 авг 2005, 14:02
Откуда: Минск
>>А также "Лило и Стич", а также "Освободите Вилли", а также...
см. http://www.serann.ru/text/chetyre-tsikla-9220


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лило и Стич (Lilo and Stitch, 2002)
СообщениеДобавлено: Чт 02 май 2013, 14:30 
Да и классификация "шекспировская" ;) Борхес плагиатор.
Я уже слышал про это от тебя же Inry. Спасибо. А до тебя плотно изучал филологию. Я имел ввиду, что имеем шаблон: девочка/мальчик и её/его питомец.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лило и Стич (Lilo and Stitch, 2002)
СообщениеДобавлено: Чт 02 май 2013, 16:06 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2224
Зарегистрирован:
Ср 31 авг 2005, 14:02
Откуда: Минск
Я к тому, что при желании всегда можно натянуть что угодно на какой угодно шаблон. Можно найти мотивы E.T., мотивы Пиноккио/Франкенштейна, да хоть Махабхараты. Всё это есть, кстати. Но хорошее произведение от плохого отличается тем, что клише стоят на своих местах, а не подогнаны зубилом. Идея "всему надо найти правильное место" встречается разве что в синтоизме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лило и Стич (Lilo and Stitch, 2002)
СообщениеДобавлено: Вт 07 май 2013, 11:44 
Авторитет
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 250
Зарегистрирован:
Пн 15 ноя 2010, 07:14
Откуда: Екатеринбург
Недавно пересмотрела мультфильм и поняла, насколько я соскучилась по рисованной анимации (качественной, конечно же).
Спасибо продиснею, именно благодаря этой теме я все же решилась посмотреть сей шедевр.
И да, поменяла ответ со второго на первый.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лило и Стич (Lilo and Stitch, 2002)
СообщениеДобавлено: Вс 16 мар 2014, 23:19 
Бывалый
Не в сети

Сообщения: 103
Зарегистрирован:
Сб 02 фев 2008, 13:17
недавно посмотрел все части, кроме самой первой и аниме.
На мой взгляд, сериалы не портят оригинальные мультфильмы диснея - по пальцам можно пересчитать мультфильмы других производителей, которые можно было сравнивать даже с отдельно взятой диснеевской серией.
Конкретно в данном случае все портит аниме сериал - только от заставки аж затошнило.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу: Предыдущая  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующая


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB