Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 549 ]  На страницу: Предыдущая  1 ... 24, 25, 26, 27, 28

"Зверополис" стал большим анимационным событием, но оправдал ли он ВАШИ ожидания?
Мои ожидания "Зверополис" скорее превзошёл!!! 68%  68%  [ 28 ]
Мои ожидания "Зверополис" скорее не оправдал... 20%  20%  [ 8 ]
Затрудняюсь с ответом... 12%  12%  [ 5 ]
Всего голосов : 41
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Зверополис" (Zootopia) от Disney
СообщениеДобавлено: Ср 16 июн 2021, 11:56 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2224
Зарегистрирован:
Ср 31 авг 2005, 14:02
Откуда: Минск
Ник и Джуди замечены в камео в аниме "совершенно новый зверь"

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зверополис" (Zootopia) от Disney
СообщениеДобавлено: Сб 26 июн 2021, 02:28 
Заинтересованный
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 42
Зарегистрирован:
Пт 14 фев 2014, 21:45
Inry писал(а):
Ник и Джуди замечены в камео в аниме "совершенно новый зверь"

Изображение


У меня не грузит (


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зверополис" (Zootopia) от Disney
СообщениеДобавлено: Сб 26 июн 2021, 10:34 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 882
Зарегистрирован:
Чт 20 июл 2017, 22:37
Откуда: Google Stream
И у меня не грузит.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зверополис" (Zootopia) от Disney
СообщениеДобавлено: Вт 31 май 2022, 16:17 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Любопытное короткое видео о том, как Арманд Серрано работает над эскизами. В данном случае это квартира Ника, которая в финальную версию мультфильма не попала, но прорабатывалась. Смотрите на полном экране:
Смотреть на youtube


Если что, вот галерея художника, где много готовых работ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зверополис" (Zootopia) от Disney
СообщениеДобавлено: Вт 20 сен 2022, 18:04 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 748
Зарегистрирован:
Пн 21 фев 2022, 15:02
Откуда: Нарния/Оз/Нетландия/Фергаллия
CanAur писал(а):

Вот уж где будет виден прогресс. Насколько уродливые там персонажи. Сейчас в России уже лучше могут сделать.

По-моему, в "Цыпе" персонажи довольно милые. В России до сих пор не умеют так рисовать. И в нём меня сюжет поразил.

_________________
«Это своего рода забава — делать невозможное». - Уолт Дисней
P. S. Большая просьба всем не обращаться ко мне на вы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зверополис" (Zootopia) от Disney
СообщениеДобавлено: Пн 31 окт 2022, 20:46 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2091
Зарегистрирован:
Вт 03 окт 2006, 09:35
Откуда: Челябинск
Сериал по Зверополису, вот такое название ролика :roll: Приведены даже названия эпизодов
Смотреть на youtube


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зверополис" (Zootopia) от Disney
СообщениеДобавлено: Вт 01 ноя 2022, 13:38 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2224
Зарегистрирован:
Ср 31 авг 2005, 14:02
Откуда: Минск
Там кроме нарезки из фильма и рекламы что-нибудь есть? Я не видел кадров из *сериала*.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зверополис" (Zootopia) от Disney
СообщениеДобавлено: Вт 08 ноя 2022, 17:53 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2091
Зарегистрирован:
Вт 03 окт 2006, 09:35
Откуда: Челябинск
а вот и сериальные подоспели :wink:
Цитата:
“Зоотопия+” возвращается в быстро развивающийся мегаполис млекопитающих Зоотопия в короткометражном сериале, который погружается глубже в жизнь некоторых из самых интригующих жителей художественного фильма, получившего премию Оскар ® , в том числе Фру Фру, модной арктической землеройки; диспетчера полиции Клаухаузера, милого-зубастый гепард; и Флэш, улыбающийся ленивец, который полон сюрпризов.
Режиссером сериала является Джози Тринидад (соруководительница сюжета “Зверополиса”).; Глава истории, “Ральф взламывает интернет”) и Трент Корри (режиссер, “Однажды на снеговике” и “Падение”), а продюсером выступил Натан Кертис (ассоциированный продюсер, “Энканто” и “Райя и последний дракон”).

Эпизоды, дебютирующие 9 ноября, включают:
1. Хопп на борту – Когда Джуди садится на поезд из Банни Берроу в Зверополис, чтобы начать свою жизнь в качестве первого кролика-полицейского в большом городе, младшая дочь Стю и Бонни, Молли, садится на попутку на крыше поезда, заставляя приземленный дуэт покинуть свою зону комфорта и отправиться в насыщенная событиями спасательная миссия.
2. Настоящие грызуны Маленькой Родентии – Недавно обрученная Фру Фру с энтузиазмом и размахом приступает к планированию свадьбы — по крайней мере, до тех пор, пока не прибудет ее кузина Тру Тру, крадущая сцены, чтобы взять на себя роль почетной строптивицы. Битва за внимание продолжается до тех пор, пока близкий контакт с гигантским пончиком не показывает, что, к лучшему это или к худшему, никто не знает вас лучше, чем семья.
3. Мюзикл Дюка – После ссоры и ареста в "гигантском пончике" — комплименты офицера Джуди Хоппс — умный преступный хорек Дюк переоценивает свою жизнь, размышляя о том, где он ошибся — в песне. В мюзикле, удачно поставленном по его собственному разумению, Дюк размышляет о том, как из мелкого мошенника превратиться в большого человека!
4. Крестный отец невесты – Трогательная история о могущественной арктической землеройке, известной как мистер Биг, возвращается к знаменательному дню Фру Фру, когда он произносит откровенную речь отца невесты. Возвращая гостей в прошлое, в те дни, когда он был мистером Смоллом, новым иммигрантом в Зоотопию, он делится полученной тогда мудростью о важности друзей, семьи и сообщества.
5. Итак, вы думаете, что можете гарцевать – диспетчер ZPD Клаухаузер убеждает своего босса, шефа Бого, пройти прослушивание на “Итак, вы думаете, что можете гарцевать”. Ставки высоки, поскольку главный приз - это возможность исполнить мечту и станцевать на сцене с мегазвездой поп-сенсации Gazelle.
6. Спешка с ужином – Пока супер-официантка Сэм срочно пытается закончить свою смену в ресторане, чтобы устроить концерт Газели, который бывает раз в жизни, Флэш и Присцилла появляются в последнюю минуту в надежде на ужин, который бывает раз в жизни.

Смотреть на youtube


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зверополис" (Zootopia) от Disney
СообщениеДобавлено: Пт 14 апр 2023, 15:49 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 748
Зарегистрирован:
Пн 21 фев 2022, 15:02
Откуда: Нарния/Оз/Нетландия/Фергаллия
Хороший и высококачественный мультфильм. Компьютерная анимация просто на высоте. Все герои милые и пушистые, просто прелесть. Только злодеев жалко. Из героев мне больше Когтяузер понравился - очень милый персонаж. Ленивцы получились довольно забавными. Этот мульт смотрели мои знакомые и он им тоже понравился! 9/10.

_________________
«Это своего рода забава — делать невозможное». - Уолт Дисней
P. S. Большая просьба всем не обращаться ко мне на вы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 549 ]  На страницу: Предыдущая  1 ... 24, 25, 26, 27, 28


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB