Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 349 ]  На страницу: Предыдущая  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  Следующая

Правильно ли поступит Disney/Pixar, если создаст "Историю игрушек 4"?
Я считаю, что да, тему мира игрушек закрывать рано! 12%  12%  [ 5 ]
Я считаю, что нет, неправильно, пора остановиться! 74%  74%  [ 31 ]
Я затрудняюсь определиться с мнением по этому вопросу 14%  14%  [ 6 ]
Всего голосов : 42
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: История игрушек: Большой побег (Toy Story 3)
СообщениеДобавлено: Ср 03 ноя 2010, 19:38 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1389
Зарегистрирован:
Вт 19 июн 2007, 10:26
Откуда: Санкт-Петербург
http://www.cgchannel.com/2010/11/toy-st ... ogression/
Интересный материал (на английском языке), демонстрирующий на примере одной сцены этапы производства шаг за шагом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История игрушек: Большой побег (Toy Story 3)
СообщениеДобавлено: Вт 09 ноя 2010, 19:03 
Мои прогнозы: допускаю, что третья "История ватрушек" получит приз Американской киноакадемии за лучший мультфильм, но ""Оскар" за лучшую музыку возьмёт "Дракон". Мне было достаточно того, что из ИИ3 вырезали песню из трейлера и начинили мультфильм какими-то бессвязными музбормотаниями. И ещё, меня совсем не тянет (пока) пересматривать TS3. А вот "Дракона" посмотрю не раз и с удовольствием. Кстати о названии. Словосочетание "Большой побег" идеально для привлечения внимания ботаников-натуралистов. Но и "Как приручить Дракона" (как и оригинальное How to train your Dragon) тоже по части ассоциаций далеко шагнул.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: История игрушек: Большой побег (Toy Story 3)
СообщениеДобавлено: Пн 15 ноя 2010, 00:45 
Бывалый
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 160
Зарегистрирован:
Пт 17 авг 2007, 13:47
Откуда: Ленинградская область
Кому любопытно узнать больше про вторую часть "Истории игрушек" - появились дополнительные материалы.
2-х дисковое издание, с переведенными бонусами. Спасибо AndySPB за диск!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История игрушек: Большой побег (Toy Story 3)
СообщениеДобавлено: Пн 15 ноя 2010, 22:03 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Ну, вот, что ты будешь делать! Поползли слухи, что Disney/Pixar рассматривает возможность создания четвёртой серии "Истории игрушек"! Мол, как же остановиться, если первые три серии были так хороши, а последняя вообще стала самым кассовым мультфильмом во всемирном прокате!

Я не знаю, есть ли в этих слухах доля истины или это просто спекуляции, но что нам стоит развлечения ради проголосовать на тему нашего отношения к вероятному продолжению франшизы?
Итак, точно вопрос звучит так: Правильно ли поступит Disney/Pixar, если создаст "Историю игрушек 4"?

Предыдущее же (уже третье по счету!) голосование в этой теме закрыто. Его итоги подведены в первом сообщении темы: 11 человек из 17 считают, что "История игрушек 3" совершенно заслуженно добилась рекордного кассового успеха.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: История игрушек: Большой побег (Toy Story 3)
СообщениеДобавлено: Вт 16 ноя 2010, 03:52 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 652
Зарегистрирован:
Вс 11 апр 2010, 04:42
Откуда: Планета Камино
Честно, определиться трудно.
С одной стороны, полная фигня снимать продолжение, когда все сказано.
С другой, обожаю Вуди и Базза. И сказать, что я не хочу, чтобы они продолжали жить на экране, не могу.

_________________
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: История игрушек: Большой побег (Toy Story 3)
СообщениеДобавлено: Вт 16 ноя 2010, 08:54 
Авторитет
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 361
Зарегистрирован:
Чт 02 сен 2004, 09:01
:D


Последний раз редактировалось Polina S. Чт 27 фев 2014, 21:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История игрушек: Большой побег (Toy Story 3)
СообщениеДобавлено: Вт 16 ноя 2010, 19:18 
Цитата:
Ну, вот, что ты будешь делать! Поползли слухи, что Disney/Pixar рассматривает возможность создания четвёртой серии "Истории игрушек"!


Ну прямо ТАКАЯ "неожиданность"! Ну никто не ожидал!
Выпустят обязательно, и пятую в виде сериала. Новый жанр - 3D мультсериалы от Pixar.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: История игрушек: Большой побег (Toy Story 3)
СообщениеДобавлено: Вт 16 ноя 2010, 20:35 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1529
Зарегистрирован:
Вт 19 июн 2007, 09:33
Откуда: Нижний Новгород
По мне, так тему Игрушек можно раскрывать бесконечно. =D>

_________________
https://vk.com/beastfanclub - Beauty and the Beast - фан-клуб
https://vk.com/castlebeast - я ВКонтакте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История игрушек: Большой побег (Toy Story 3)
СообщениеДобавлено: Вт 16 ноя 2010, 23:01 
Графоман рецидивист
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3276
Зарегистрирован:
Вт 21 сен 2004, 22:34
Откуда: Оттуда.
А я полагаю: много хорошо - тоже не хорошо! Выпустили три достойные части и хватит. Пора создавать новый мир новых героев, а из пальца высасывать сюжетные продолжения можно до бесконечности. Другое дело надо-ли? Пусть ответят прямо: "Надо! Нам нужны ваши бабосы и плевать мы хотели на чужое мнение" - тогда буду уважать хотя бы за честность. Даже Шрекоделы остановились, одумались, попрощались с героем, который столько сделал для процветания студии и пошли дальше. А тут? Увольте, на 4 часть я не пойду [-( .

_________________
Гению не хватает - времени, таланту – места, остальных не устраивает зарплата.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История игрушек: Большой побег (Toy Story 3)
СообщениеДобавлено: Вт 16 ноя 2010, 23:30 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 486
Зарегистрирован:
Чт 27 июл 2006, 12:10
Откуда: SPb
Баламут писал(а):
Выпустили три достойные части и хватит. Пора создавать новый мир новых героев


Я тоже за новые идеи. Третья часть истории игрушек мне очень понравилось, несмотря на то что ранее я был абсолютно равнодушен к этой франшизе. Но уметь вовремя остановиться - это великий талант) Пусть история персонажей закончится так красиво, все последующее будет реально высосанным из пальца.

По-моему, ранее я где-то читал, что История Игрушек-4 планируется как короткометражный мультфильм. Сейчас не могу привести источников, но возможно даже тут это обсуждалось. Короткометражка меня бы устроила)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История игрушек: Большой побег (Toy Story 3)
СообщениеДобавлено: Вт 16 ноя 2010, 23:36 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Alchemist писал(а):
возможно даже тут это обсуждалось. Короткометражка меня бы устроила)

Да, мы писали, что короткометражка с участием героев "Истории игрушек" должна прокатываться в кинотеатрах вместе с "Тачками 2".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: История игрушек: Большой побег (Toy Story 3)
СообщениеДобавлено: Ср 17 ноя 2010, 00:40 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3033
Зарегистрирован:
Вт 03 ноя 2009, 01:44
Откуда: Даксбург
Не стоит также забывать, что у этих мультов также есть и сериал, может быть не много и отличается от сюжета и стиля рисования. Это сериал "Приключения База Лайтера из звёздной команды", где как бы рассказывается о прошлом База, до попадания к Энди как игрушка. Поэтому снимать после 3-й части где всё уже решено бессмыслено, а уж тем более постсериал (могу представить, что за Базом прилетели его друзья из космоса и позвали его обратно :lol: ).

_________________
Мультсериалы Disney


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История игрушек: Большой побег (Toy Story 3)
СообщениеДобавлено: Ср 17 ноя 2010, 01:07 
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 19170
Зарегистрирован:
Вт 11 ноя 2003, 14:27
Откуда: Россия
Ну, теоретически в четвертой серии могут быть другие персонажи :roll: Со своей собственной игрушечной историей ;-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: История игрушек: Большой побег (Toy Story 3)
СообщениеДобавлено: Ср 17 ноя 2010, 22:03 
Муза
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 510
Зарегистрирован:
Вт 18 мар 2008, 23:14
darkwing писал(а):
Ну, теоретически в четвертой серии могут быть другие персонажи Со своей собственной игрушечной историей

Тогда пусть уж это будет ДРУГАЯ история, и с ДРУГИМ названием.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История игрушек: Большой побег (Toy Story 3)
СообщениеДобавлено: Ср 17 ноя 2010, 22:34 
Авторитет
Не в сети

Сообщения: 322
Зарегистрирован:
Вс 12 апр 2009, 17:57
Откуда: Урюпинск
гм, хороший вопрос. если совсем честно отвечать, то конечно хотелось бы четвёртой части, пятой... (а-а-а, отберите у меня клавиатуру, а то список частей и не закончится).
мне кажется, здесь вопрос в том, КАКОГО КАЧЕСТВА будут продолжения...
тема игрушек (в том числе и тех, что из "Истории игрушек" ;)) - бесконечна (на прямо вылитый Базз Лайтер)...
(не хочу сорить умными словесами, но давайте вспомним Йохана Хёйзинга и его "Homo Ludens" - современный человек вообще пытается ВСЮ свою жизнь превратить в игру... как уж тут, на примере База и ковбоя Вуди, не показать игры УЖЕ ВЗРОСЛЫХ мальчиков и девочек...)
так что, мну будет смотреть продолжения. но качественные... (не буду страдать от скромности, скажу: наверное, с последним утверждением, тайно или явно, согласятся все почитатели франшизы об игрушка от Пиксара)

:)

_________________
ПОГОВОРИМ О КИНО?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История игрушек: Большой побег (Toy Story 3)
СообщениеДобавлено: Сб 20 ноя 2010, 02:29 
...
Не в сети

Сообщения: 676
Зарегистрирован:
Вс 03 сен 2006, 22:44
Цитата:
Если честно, в последнее время я иногда задумываюсь, заслуживают ли вообще творения Пиксара такого грандиозного финансового успеха. И сможет ли WDAS хотя бы приблизиться к таким результатам в ближайшее время?


Сакраментальный такой вопрос.
Вообще-то успех не такой уж и грандиозный за исключением Finding Nemo c TS3, причем последняя сиквел, а это чит. "Шрек 2" в свое время на популярности первой части и куда большего успеха добился.
25-35 млн проданных билетов по США в 90-ые, 2000-ые явление обычное, примерно столько брали в середине 90-х диснеевские полнометражки. Вполне себе нормальные сборы в условиях ограниченного присутствия серьезных конкурентов (Pixar после TS 3 года ничего не выпускала, а DreamWorks еще не завелась), и общего надоедания мультфильмов зрители. На большее было просто нереально рассчитывать. Когда Дисней вывалилась Pixar заняла ее место и сейчас при умеренном давлении DreamWorks, которая, хоть и выпускает мультов больше, но фейлит чаще, продолжает продавать те же 25-35 млн. билетов. Рынок тесен, места максимум двоим. Менее мощные конкуренты, естественно, покуривают в сторонке. Другое дело, что среди всей череды пиксаровских мультфильмов просто не было периода, когда мультфильмы сами по себе были в новинку и каждый следующий бил рекорд по сборам, как не было и сверхновой, затмевающей все последующие релизы, что автоматически порождает брюжжание про то, что раньше небо было голубее, трава зеленее, а Дисней скатился, сами знаете куда. У Pixar этого нет и ругать ее вроде, как не за что.

С учетом того, что мульты только от Pixar с DreamWorks выходят каждый год по 2-3 штуки, и уже поднадоели, надеятся, что на какой-то из них продадут 70 млн билетов и это будет не сиквел, просто нереально.

Так что правильнее говорить сейчас не об успехах Pixar, а об успехах конкретного TS3 в условиях доминирующего (вместе с DreamWorks) положения на рынке. Это положение они заняли вполне заслужено и одна-две даже серьезных творческих неудачи (вроде Cars и особенно Up) с этой позиции их не собьют. Случай с Up вообще та еще инерция.

_________________
Баньте меня нафиг отсюда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История игрушек: Большой побег (Toy Story 3)
СообщениеДобавлено: Сб 20 ноя 2010, 14:40 
Скрудж Макдак писал(а):
где как бы рассказывается о прошлом База, до попадания к Энди как игрушка


"Базз Лайтер из звёздного командования" - серия игрушек, а потому мультфильм рассказывает не о конкретном персонаже-Баззе, попавшем в дом к Энди, а лишь развивает идеи игровой серии. Можно сказать это промо-сериал, который наверняка видел и Энди.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: История игрушек: Большой побег (Toy Story 3)
СообщениеДобавлено: Вс 21 ноя 2010, 08:22 
Злодей
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3513
Зарегистрирован:
Ср 23 ноя 2005, 02:34
Надо уметь вовремя сказать "хватит". Картинка фильма уже безнадежно устарела... 4 часть будет раздражать.

_________________
На самом деле Я добрый, только об этом никто не знает. А те кто знает - уже никому не расскажут...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История игрушек: Большой побег (Toy Story 3)
СообщениеДобавлено: Вс 21 ноя 2010, 10:01 
Авторитет
Не в сети

Сообщения: 322
Зарегистрирован:
Вс 12 апр 2009, 17:57
Откуда: Урюпинск
гм, что значит "картинка фильма"?

_________________
ПОГОВОРИМ О КИНО?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История игрушек: Большой побег (Toy Story 3)
СообщениеДобавлено: Вс 21 ноя 2010, 17:32 
...
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 718
Зарегистрирован:
Пн 11 июл 2005, 07:15
FUNDUK_80: Не обращайте внимание на брюзжание господ Хомяка и Beltar'a. Они по каким-то причинам терпеть не могут Джона Лэссетера и поэтому постоянно топчут все его работы...

_________________
Да здравствуют УОЛЛ-И и ЕВА - символ Великой Любви!


Последний раз редактировалось Gargoyle Вс 21 ноя 2010, 18:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 349 ]  На страницу: Предыдущая  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  Следующая


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB