Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 213 ]  На страницу: Предыдущая  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  Следующая
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы. И все о них
СообщениеДобавлено: Ср 30 янв 2013, 04:31 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 652
Зарегистрирован:
Вс 11 апр 2010, 04:42
Откуда: Планета Камино
Стиль рисования нравится

_________________
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы. И все о них
СообщениеДобавлено: Вс 03 фев 2013, 22:46 
может заинетересует кого? Я больше ЭТО не покупаю :) Хватило того, что они свиснули мои идеи, которые я сам им и присылал, но получил реджект.
http://bubble.ru/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы. И все о них
СообщениеДобавлено: Сб 11 янв 2014, 12:45 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3033
Зарегистрирован:
Вт 03 ноя 2009, 01:44
Откуда: Даксбург
Изображение Изображение
Шикарные новости для поклонников комиксов Marvel! Это ВАШ день! Теперь мы можем собрать ВСЮ ПОЛНУЮ коллекцию знаменитых комиксов за всё то время, что выходили у нас в России. Более того, это не журналы, которые долго не живут, а в книгах, куда входят несколько таких журналов. В каждой книге ПОЛНАЯ! версия комикса о захватывающих приключениях самых известных супергероев мира Marvel на 160 страницах каждая. А чтобы вы были в курсе событий, в дополнительных материалах изложены ключевые моменты историй, лучшие истории, написанные самыми уважаемыми авторами, включая Криса Клэрмонта, Фрэнка Миллера, Брайана Майкла Бэндиса, Алана Мура, Гранта Моррисона и других, эксклюзивные интервью с авторами и художниками, истории создания персонажей, рисунки и наброски художников, факты и рекомендации по доп чтению. При сборе всей коллекции книг - из их корешков образуется картина-панорама всех героев вселенной, нарисованная художников Габриэлем дель' Отто. Первый номер уже вышел 9 января, жаль цена конечно потом взлетит до 199 за книгу, а пока 99 руб. Каждый выпуск выходит раз в две недели (планируется пока 60 томов, но продолжение не исключено), что в разы повышает шансы полного сбора коллекции. http://www.hachette-kollektsia.ru/marvel/
Изображение

_________________
Мультсериалы Disney


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы. И все о них
СообщениеДобавлено: Вс 19 янв 2014, 17:43 
Заинтересованный
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 48
Зарегистрирован:
Сб 27 авг 2011, 13:48
Откуда: Челябинск
Скрудж Макдак писал(а):
жаль цена конечно потом взлетит до 199 за книгу, а пока 99 руб. Каждый выпуск выходит раз в две недели (планируется пока 60 томов, но продолжение не исключено

199 рублей это специальная цена второго номера, с третьего они будут стоить по 299 рублей. Книг в этой коллекции насколько я знаю всего 60, просто в некоторых странах где она издавалась несколько книг заменяли другими. Недавно стартовала вторая серия Marvel's Mightiest Heroes в которой планируется столько же книг, и если нынешняя коллекция окажется у нас успешной то Ашетт и Панини возьмутся за её издание в России следом за "Официальной Коллекцией".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы. И все о них
СообщениеДобавлено: Ср 19 фев 2014, 15:37 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 652
Зарегистрирован:
Вс 11 апр 2010, 04:42
Откуда: Планета Камино
Сегодня наткнулся, и хотя не ярый поклонник Марвел, но самому захотелось прикупить, пусть и по 299 р.

_________________
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы. И все о них
СообщениеДобавлено: Вс 23 фев 2014, 18:28 
Заинтересованный
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 48
Зарегистрирован:
Сб 27 авг 2011, 13:48
Откуда: Челябинск
Ежемесячный журнал "Винни и его друзья" от Эгмонт судя по анонсу со следующего будет сопровождаться раскраской.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы. И все о них
СообщениеДобавлено: Ср 26 фев 2014, 18:22 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 652
Зарегистрирован:
Вс 11 апр 2010, 04:42
Откуда: Планета Камино
Все же взял один том марвеловского издания и не пожалел. Иметь такие комиксы в плотной обложке и сразу несколько выпусков под одной обложкой очень приятно, хочется перечитывать. Жаль только, что диснеевские так не выходят, покупал бы с тройным удовольствием.

_________________
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы. И все о них
СообщениеДобавлено: Сб 08 мар 2014, 03:16 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 652
Зарегистрирован:
Вс 11 апр 2010, 04:42
Откуда: Планета Камино
Кстати, решил таки потихоньку приобретать марвеловкую коллекцию, по мере возможности. Но оказалось, что серия чертовски разнородна. Скажем, 4-й выпуск, "Мстители. Распад" мне очень понравился.
Спойлер:
ИзображениеИзображение

в третьем выпуске про железного человека мне совершенно не нравится стиль рисования: математически прямо расчерченная клетка, бледный цвет, якобы реалистичная картинка под компьютерную графику. Совершенно не мое.
Спойлер:
Изображение

А вот "Человек-паук" в пятом номере неплохой: комик конца 80-х, классический рисунок, интересный сюжет. Правда, подход к написанию диалогов мне совершенно не понравился, но это уже придирки.
Спойлер:
Изображение

Хочу еще раздобыть уже прошедший выпуск про моих любимых людей-Икс, а шестой будет про Росомаху в Японии, кстати.))

_________________
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы. И все о них
СообщениеДобавлено: Вт 11 мар 2014, 10:48 
Заинтересованный
Не в сети

Сообщения: 72
Зарегистрирован:
Чт 28 ноя 2013, 14:00
Идущий писал(а):
Жаль только, что диснеевские так не выходят, покупал бы с тройным удовольствием.


Вот тоже жалею, что нет у нас таких изданий... Ведь столько героев и историй у них! Выходило куча комиксов в 90-х... Могли бы тоже под шумок на героический бум комиксов и свои выпустить. Беда печаль...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы. И все о них
СообщениеДобавлено: Вт 11 мар 2014, 15:45 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 652
Зарегистрирован:
Вс 11 апр 2010, 04:42
Откуда: Планета Камино
renyks, ну они же пытались года два назад выпускать книжный "Дисней комикс", но не пошло. Может, потому, что он был ужасно оформлен, распространялся так, что фиг останешь, а переплет был такой, что разваливался в руках сразу при покупке. Организация самого сборника тоже оставляла желать лучшего: в одном номере комикс заканчивался "продолжением следует", а в следующем номере продолжения не было, точнее, его так и не было вообще. И все равно я скупил все выпуски этого альманаха, какие нашел, до сих пор красуется на полке, и я его время от времени аккуратно перечитываю (чтобы совсем не развалился). И я был бы очень рад, если бы он продолжал выходить, даже в таком виде. Но увы.
А вот если бы реально выходили книги комиксов Диснея в плотной обложке, я бы просто с руками оторвал.

_________________
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы. И все о них
СообщениеДобавлено: Вт 17 июн 2014, 14:19 
Ветеран
Не в сети

Сообщения: 1304
Зарегистрирован:
Пт 07 апр 2006, 19:36
Veter писал(а):
О, Бамси!

Помню, читал в младшем-школьном возрасте. :) В детстве впечатлило то, что в отличие от большинсва других героев комиксов и мультфильмов у Бамси есть жена и дети.

Цитата из темы "Недиснеевские новости". Надеюсь, никто не против такого переноса. :)

Интересно, что в оригинале дети появились у Бамси только через 16 лет, у нас же это произошло почти сразу. Помню, что "толстый" зимний спецвыпуск 1994 года, в который включили истории рождения у Бамси и Брумелисы сначала тройни - Брума, Тедди и Налле-Майи, а потом и младшенькой - Бруммы, нравился мне больше остальных.

Вспомнился ещё один хороший шведский комикс - "Бобо", выпускавшийся в России издательством "Семиф" с 1990 по 1996 год, про некоего рыжего человекоподобного лесного обитателя в зелёной шляпе с пером, больше всего любившего бутерброды с сыром и солёными огурчиками и дружившего с куклой Клари, учёным вороном Гуго и пушистыми Мохнатиками. Особенно эпичным выдался выпуск "Мышка-Смехунишка и Чёрный Всадник". Жаль, что сейчас эта серия даже на родине не очень известна, а ведь потенциала для экранизации там не меньше, чем в "Бамси".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы. И все о них
СообщениеДобавлено: Чт 25 сен 2014, 19:31 
...
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4344
Зарегистрирован:
Вс 25 апр 2004, 08:18
О! ComicConRussia, ничего себе :shock:
Изображение
"Дорогие друзья, 2-5 октября Центр комиксов РГБМ совместно с фестивалем «КомМиссия» устраивает на #ComicConRussia большую ярмарку комиксов, манги, фигурок и прочего!
В рамках ярмарки состоятся встречи и автограф-сессии российских и иностранных издателей!"

http://comicconrussia.ru/

_________________
«Когда-нибудь - это сейчас»

«Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.»
Джон Леннон

«Никогда не жалуйся на время, ибо ты для того и рожден, чтобы сделать его лучше.»
И. А. Ильин

«Будущее наше - это постоянная работа сегодня»
К. Э.Циолковский

«Я ничего не сделал, ибо всегда хотел сделать больше обыкновенного»
А. И. Герцен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы. И все о них
СообщениеДобавлено: Чт 16 апр 2015, 03:21 
Ветеран
Не в сети

Сообщения: 1304
Зарегистрирован:
Пт 07 апр 2006, 19:36
В США вышел первый выпуск кроссовера "Арчи" (если кто помнит такие комиксы) и... "Хищника".

Изображение

Судя по примерам страниц - очень смешной, особенно для тех, кто любит слэшеры:
http://www.darkhorse.com/Comics/Previews/27-991


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы. И все о них
СообщениеДобавлено: Вс 18 июн 2017, 05:51 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3033
Зарегистрирован:
Вт 03 ноя 2009, 01:44
Откуда: Даксбург
Чтож, этот день настал. В Россию впервые спустя почти 55 лет на прилавки пришли самые первые комиксы Marvel о знаменитых сегодня супергероях. Комиксы эти вошли в 91 номер Hachette-коллекции Marvel: Классика Marvel, 60-е годы.
Изображение
Там вы обнаружите такие настоящие реликвии:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Да-да! Здесь впервые появились такие герои как: Фантастическая четвёрка, Человек-муравей, Халк, Человек-паук, Железный человек, Оса, Люди Х, Мстители, Возвращение Капитана Америки в мир Marvel вовсе и Сорвиголова. Первые номера их оригиналов были проданы на аукционе свыше $1,000,000.
Остальные обложки в спойлере:
Спойлер:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

Спешите приобрести себе в коллекцию эти реликвии. Тираж мал: всего 5000 экземпляров, хватают как жаренные пирожки.
P.S. текстовые вставки на обложках переведены на русский язык

_________________
Мультсериалы Disney


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы. И все о них
СообщениеДобавлено: Вс 25 июн 2017, 01:18 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3033
Зарегистрирован:
Вт 03 ноя 2009, 01:44
Откуда: Даксбург
В продажу поступили первые толстенные книги-комиксы о приключениях Человека-паука на 432 страницах и Сорвиголовы на 456 страницах:
Изображение
Вышедший в 1990-ом году первый выпуск новой серии Spider-Man, которую и писал, и рисовал легендарный Тодд МакФарлейн (создатель "Спауна", а ещё образа Венома, такого, каким мы все его знаем и любим) разошёлся безумным тиражом в 2,5 миллиона копий, и до сих пор входит в число самых продаваемых комиксов за все времена. Тодд МакФарлейн уже изменил мнение людей о Человеке-Пауке. И, запустив новую серию, в которой он сам пишет и рисует стенолаза, он снова разорвал в клочья все привычные устои.
Теперь вся эта серия-бестселлер собрана в одном ошеломительном томе! В сборник вошли выпуски комиксов "Человек-Паук" #1-14 и #16, а также "Отряд Х" #4, написанные и проиллюстрированные Тоддом МакФарлейном при участии Роба Лайфилда и Фабиана Нициезы.
Изображение
В сборник вошли выпуски "Сорвиголова" #16–19 и #26–40, написанные Бендисом и проиллюстрированные Малеевым, при участии Дэвида Мэка, Мануэля Гуттиерса и Терри Додсона.

_________________
Мультсериалы Disney


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы. И все о них
СообщениеДобавлено: Сб 08 июл 2017, 16:57 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 652
Зарегистрирован:
Вс 11 апр 2010, 04:42
Откуда: Планета Камино
Сбылась моя мечта: в Россию снова пришли диснеевские комиксы. Купил пока 3 книги, отличное качество, плотный переплет, от комиксов не оторваться, много дополнительных материалов, старые обложки, биография Карла Баркса, воспоминания Дона Росы. Просто праздник какой-то. На очереди такие же книги про Микки Мауса.

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы. И все о них
СообщениеДобавлено: Вс 09 июл 2017, 00:50 
Ветеран
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3033
Зарегистрирован:
Вт 03 ноя 2009, 01:44
Откуда: Даксбург
Идущий, да, это пока лишь первые 3 книги. Я подробнее о них написал в новостях Диснея. Та, что от Карла Баркса - это самый первый самостоятельный комикс о Дядюшке Скрудже. Ждём выхода его собственного самого первого появления - Рождество на медвежьей горе.
По Микки Маусу вышли пока только 2 книги:
ИзображениеИзображение
Ждём собрание комиксов о Микки Маусе со времён самого Уолта Диснея, когда тот его впервые издал, а на очереди по Магике де Гипноз - Волшебная как Я. Вопрос лишь в дате выхода.

_________________
Мультсериалы Disney


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы. И все о них
СообщениеДобавлено: Вс 09 июл 2017, 03:44 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 652
Зарегистрирован:
Вс 11 апр 2010, 04:42
Откуда: Планета Камино
Точно, пропустил твое сообщение в той теме. Спасибо за подробную информацию, с нетерпением жду выхода всех этих книг!

Скрудж Макдак писал(а):
А вот как выглядет и вся планируемая коллекция изданий практически всех комиксов Карла Баркса в 20 толстых книгах :shock: :shock: :shock: (надеюсь у нас в России её всю издадут в течение ближайших 2 года хотя бы) - это сон?!?!? Я в это не верю! Но начало пошло, друзья!


Мне тоже кажется это сном. Недавно подумал, что если бы мог отправить себе это в детстве, то нарушил бы пространственно-временно континуум, потому что я, будучи ребенком, получив такое богатство, наверное, умер бы от счастья!

_________________
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы. И все о них
СообщениеДобавлено: Вс 09 июл 2017, 14:49 
Бывалый
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 177
Зарегистрирован:
Пн 21 окт 2013, 16:58
Откуда: Ducklair Tower
Цитата:
а на очереди по Магике де Гипноз - Волшебная как Я. Вопрос лишь в дате выхода.

Книга комиксов про Магику будет следующей из этой серии? Хотелось бы увидеть в России первую самостоятельную книгу комиксов про Дональда, без участия Скруджа на первых ролях.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы. И все о них
СообщениеДобавлено: Пн 21 авг 2017, 17:59 
Один из самых!
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 882
Зарегистрирован:
Чт 20 июл 2017, 22:37
Откуда: Google Stream
Вот комиксы из моего детства, журнал "Весёлые картинки" -
Спойлер:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А вот мои переводы комикса по мультфильму "Красавица и Чудовище" -
https://yadi.sk/mail/?hash=62cu%2FQYhGD ... =314361028
https://yadi.sk/mail/?hash=y65PFlGGpl0p ... 40W3cf0%3D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 213 ]  На страницу: Предыдущая  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  Следующая


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB